Монархия

В России

Политический юмор

Наш архив

Как живут монархи? Читайте в рубрике "Монархия"     

Новые материалы в архиве!

Монархическое движение

в эмиграции (МДВЭ)

"Пройдет Она,   и демократия, и гласность, И вот тогда, Госбезопасность, Припомнит ваши имена!"

Неизвестный автор, 1989 г.

 

Предпосылки и Цели.

     В 1917 году власть в Российской Империи захватила группа преступников во главе с Лениным и Троцким. За годы их правления было уничтожено несколько ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ, которые желали иметь свое мнение. Коммунисты и их последователи превратили Россию в очаг преступности, где слова "умный", "интеллигент" и пр. стали ругательствами! Переименовавшись в демократов на волне демократических настроений в начале 90-ых годов этим людям удалось остаться у власти во главе с Б.Н. Ельциным, превратив наиболее ортодоксальных коммунистов в так называемую "Оппозицию", но предоставив им большинство мест в парламенте. После провала в первой кровавой войне 1994-1996 гг. в Чечне, власть попала в руки наследника НКВД, КГБ - руководителя ФСБ В.В. Путина, который кроме как искать врагов и воевать с ними ничего не умеет. С приходом к власти В.В. Путина в России снова в полный рост поднялась цензура. На страны Запада российские средства массовой информации передают откровенную ложь о якобы экономическом подъеме в России, увеличении жизненного уровня россиян, что на деле является откровенной ложью! Увеличение зарплат и пенсий идет парралельно с ростом цен на все товары и услуги. Люди в большей своей массе не живут даже, а выживают!

Основная причина нынешнего относительного спокойствия в стране - это не знание гражданами страны ВСЕЙ правды о реальном положении дел. Каждый пытается в первую очередь заработать на хлеб насущный, в то время как бывшие партийные и комсомольские боссы наживаются на интеллигенции, рабочих и крестьянах. Большинство людей просто не знает, что они МОГУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ. У них есть это право. Право на стабильную экономику и высокие доходы.

Опыт ХХ века показывает, что государства, в которых была сильная монархия могут сохранить свое могущество и стабильность только если эта монархия сохраниться в них хотя бы в форме конституционной. Поэтому МОНАРХИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ В ЭМИГРАЦИИ (МДВЭ) ВЫСТУПАЕТ ЗА КОНСТИТУЦИОННОЕ СВЕРЖЕНИЕ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УСТАНОВЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ. Перекрасившиеся из коммунистов и КГБ-эшников псевдодемократы в лице В.В. Путина, правительства и парламента - это суть наследники большевиков, Ленина, Троцкого, Сталина. Тех самых преступников, уничтоживших миллионы невинных людей. Депутаты в парламенте - это ставленики мафии. Либо государственной, либо уголовной.

06.07.2000, Максим Тихонов.

 

Ссылки на другие монархические движения.

 

НОВОСТИ МЕСЯЦА


07.11.2000 - Принцесса Виктория скоро станет кинозвездой?

Кронпринцесса должна будет играть саму себя. Королевский двор пока не занял определенной позиции

Подробности   здесь.


02.11.2000 - Бунтующие принцы: никакого внимания на традиции.

Дворянство обязывает, но многие молодые аристократы не желают более об этом знать. Они такие же бунтари, как и их обыкновенные сверстники. Они нарушают запреты, сами выбирают себе партнёров, не обращая внимания на этикет.

Подробности   здесь.


30.10.2000 - Принц Клаус (Нидерланды) снова дома.

Муж нидерландской королевы Беатрис, принц Клаус, вернулся в Гаагу, после недельного нахождения в Гамбургской больнице.

Подробности   здесь.


25.10.2000 - Принц Эдвард (Великобритания) будет отцом?

В Англии свистят воробьи на крышах: принц Эдвард возможно скоро станет счастливым папой.

Подробности   здесь.


25.10.2000 - Принцесса Виктория (Шведция): лапочка-дочка примирила её с королевой-матерью.

Подробности   здесь.


25.10.2000 - Принц Хаакон: свадьба весной.

Большой ажиотаж в норвежском королевском дворе: принц Хаакон планирует в апреле обвенчаться с простолюдинкой Мэттэ Марит. Девушка - одинокая мать, воспитывающая трехлетнего сына.

Подробности   здесь.


20.10.2000 - Югославией будет править король?

Александр Кара-Георгиевич, сербский принц, с рождения живет в Англии, но это не мешает ему считать себя законным наследником престола и всерьез рассчитывать на то, чтобы этот престол занять.

Подробности   здесь.


11.10.2000 - Российские войска продолжают совершать военные преступления

и это покрывается командованием. "Зюйддойче Цайтунг" и "Франкфуртер Рундшау" сообщают о самовольных арестах, убийствах и жестокостях со стороны российских солдат. Подробности   здесь.


Монархия

В России

Политический юмор

Наш архив

 

Всю информацию для МДВЭ отправляйте на: rossia_monarchia@chat.ru.

Вебмастер и дизайнер - Максим Тихонов.  Сервер открыт 6 июля 2000 года.

  Последнее обновление -      7 ноября 2000 года

 

Rambler's Top100 Service Находится в каталоге Апорт


Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!