О нас Продукция Услуги Цены Наши координаты

Логотип Фирмы

ООО "Феникс грин"

*Искуственные скалы*Растения*Ландшафты*Дизайн*Фонтаны*Водопады*Бассейны*

  

    Фирма занимается дизайном, оформлением жилых и нежилых помещений, разработкой и изготовлением ландшафтных пейзажей. Производственные отделения изготовляют искуственные камни и скалы по индивидуальным проектам,используя экологически чистые материалы, сертифицированное оборудование и высокотехнологичные процессы.

    В художественные композиции, ландшафтные пейзажи и интерьерные оттенки могут быть включены акценты из живых, искуственных или консервированных растений, встроены каскадные водопады, фонтаны с подсветкой и множество других элементов.

    Наша фирма выполнила заказы по оформлению загородного дома Президента России Путина В.В., комплексный заказ Министерства иностранных дел России (оформление аквапарка), индивидуальный заказ Никиты Михалкова (загородный дом), множество других заказов на Рублёво-Успенском направлении. А так же фирма проводила работы по всем регионам России.

    С образцами нашей продукции Вы можете ознакомиться в разделе Продукция

    Приносим свои извинения за скромное оформление сайта. Мы просто очень ценим Ваше время. Вы можете обратиться за дополнительной информацией по указанным ниже телефонам, адресу электронной почты. Мы вышлем к Вам представителя с полным каталогом работ и CD версией наших проектов.

WebList.Ru

rus.gif (2477 bytes)

(095)530-05-40

8(902)650-44-81 (звонки из Москвы - бесплатно)

Электронная почта :   mailto:FenixGreen@mail.ru

Hosted by uCoz