Портфолио Портфолио

Контакты Контакты



Уважаемые посетители!

Это старая версия нашего сайта.
Новая версия находится по адресу: www.agey7.ru



Закрытое акционерное общество "Агей-7" - основано в 1994 году и названо именем православного святого Аггея, основными видами деятельности фирмы являются реставрация и воссоздание художественного облика объектов исторического и культурного значения, а также изготавление высокохудожественных изделий из бронзы, камня, стекла, дерева и других материаллов. Генеральный директор и один из основателей фирмы Агейченко В.А.

Диапазон работ довольно широк, от настольных ювелирных изделий до крупной фасадной и парковой скульптуры. Технологии самые разные, литье цветного и черного металла, изделия из меди методом гальваники, роспись горячей и холодной эмалью, множество видов металлического покрытия гальваническим способом, сусальное золочение. Художники лепщики и конструкторы имеют большой опыт работы с архивными фото- и видеоматериаллами, а также могут разработать и изготовить любое высокохудожественное изделие по желанию заказчика.

По итогам 1999 года Министерство Культуры признало ЗАО "Агей-7" победителем конкурса "Реставрация-99", это результат большой и качественной работы на таких объектах как, Храм Христа Спасителя, Большой Кремлевский Дворец, Гостинный Двор. Были и другие значимые работы по реставрации и воссозданию интерьеров и фасадов Храма Иконы Влахернской Божьей Матери, часовня Иконы Иверской Божьей Матери, Особняк ЦБ РФ на улице Неглинной, Сибирское подворье и др. А в данный момент по благославлению Святейшего Патриарха Московского И Всея Руси Алексия-II фирма трудится над главной дарохранительницей Храма Христа Спасителя.







Aport Апорт Top 1000


© 2000 Агей-7. Все права защищены.

@webmaster

Портфолио Агей-7 Как с нами связаться

Hosted by uCoz