Долой спам!
Как спамер делает деньги за наш счет.
Любовь Деньги

Старый ветеран МЛМ ;-) ранним утром

Добро пожаловать
На сайт Долой спам!

Цитаты классиков о спаме
Как и все их другие цитаты вполне можно и не читать.

За 10$ прибыли спамер не пошевелит и пальцем. За 50$ он вяло встает с кровати и нехотя включает компьютер. Почувствовав прибыль в 100$, заметно активизируется и начинает бодро стучать по клавиатуре. Чтобы не упустить кусок в 200$ он готов отказаться от обеда. За 300$ работает очень быстро и старательно. Отвлечь от работы его практически невозможно. А ради дохода в 500$ спамер готов пойти на любое, самое гнусное и подлое преступление. Даже отправить Вам письмо рекламного содержания.

Ф.Энгельс. "Антиспаминг."


Когда спамер готовит письмо к отправке, не спрашивай, для кого оно предназначено. Оно придет и к тебе тоже.

Хемменгуей. "Кому пишет письмо спамер."


...некоторые наши товарищи вообразили, что они изобрели простые рецепты решения сложнейшей задачи - построения эффективного виртуального бизнеса во враждебном окружении. Но они жестоко просчитались...

И. Сталин. "Головокружение от успешного спама."



Откуда спамер расчитывает получать $$$
Спамеры - люди разные. Среди них тоже есть умные и дураки.

Механизм, с помощью которого спамер делает деньги в Интернет, удивительно простой. Для начала спамер записывается в некоторые фирмы, которые обещают платить за привлечение новых клиентов. Спамер поумнее записывается в хорошие фирмы, с которых, в принципе, реально что-то поиметь (например, [Спедия], [HTMail], [Refer Back].

Спамеры поглупее сотрудничают с фирмами похуже (примеры не привожу, чтобы даже косвенно не рекламировать всякую гадость), от которых денег не будет при любом раскладе, но зато они дают щедрые авансы в виде обещаний типа - можете заработать 102 545$ за первый месяц! Достаточно привлечь 5 человек! Считайте - вот калькулятор, те пять человек привлекают к нам каждый по пять, и так до 7 уровней! Если с каждого будете иметь лишь по 1$ - в сумме это будет...

И вот наши спамеры отправляются на охоту. Умный за деньгами, а глупый за их призрачным сиянием. И оба могут поднять настоящую бурю в виртуальном мире. Перед ними стоит сложная задача - привлечь массы в строительство МЛМэльной пирамиды.


Как спамер делает промоушен
за наш счет и при этом часто даже незаметно для нас.

Компания, на которую работает спамер, снабжает его всем необходимым для проведения промоушен - рекламными текстами, а также, возможно и дополнительными инструментами, в джентльменский набор которых входят такие штучки как странички линков FFA, список листов обмена деловой информацией, а также разного рода полезные советы. Как правило, все это предоставляется бесплатно, но особо циничные компании умудряются за это еще и драть деньги с наивных начинающих спамеров! (Это у них называется плата за обучение искусству маркетинга онлайн)

Странички линков FFA. Изначально это была очень хорошая идея в сети Интернет. Любой желающий мог дать бесплатное объявление (FFA - free for all, т.е. бесплатно для всех) о своем бизнесе, сайте или о чем угодно. Такие странички и сейчас довольно успешно работают на многих сайтах. Например, нажмите [здесь], чтобы дать бесплатное объявление без риска подвергнуться спаму.

Но в целом, благодаря спамерам и их учителям, репутация страничек FFA в наши дни сильно подмочена. Цинизму спамеров нет предела! Любое хорошее дела они готовы изгадить до невозможности! Смотрите, что они придумали. Дают примерно такое объявление - Бесплатно зарегистрируем Ваш сайт на 650 поисковых системах, 1200 директориях и 2400 страничках FFA. Очень многие клюют на такие штучки, особенно начинающие вебмастера. На самом деле, трафик от такой регистрации не увеличивается. Это просто оформление разрешения на высылку 650+1200+2400 спамерских писем. И ничего больше.

Листы обмена информацией. Созданы для облегчения обмена информацией различного рода между людьми с разными интересами. Здесь позиции спамеров не так сильны, т.к., как правило, каждый лист тщательно модерируется его хозяином и спамеры довольно быстро удаляются или вручную, или автоматически, после того как ящик спамера был определен как переполненный.

Для примера и осуществления взаимных контактов предлагаю подписаться на один очень полезный лист взаимного обмена информации. Общение осуществляется на английском языке. Цель общения - взаимное информирование об обмене линками для увеличения популярности сайтов.

Линкеры :: Клуб вебмастеров взаимной помощи в раскрутке сайтов.
Линкеры :: Клуб вебмастеров взаимной помощи в раскрутке сайтов.

Вообще, подписные листы - сильное средство делать деньги. И очень опасное, если человек не имеет чувства меры. Читайте об этом небольшую сказку.

Как юный спамер сам себя выпорол
прямо совсем в стиле унтер-офицерской вдовы.

Один студент решил подзаработать денег. Вагоны разгружать у студентов сейчас не принято. Сейчас в моде сидеть дни и ночи перед компьютером, смотреть вьюбар и елозить мышью. Из всех вьюбаров студент выбрал лучший - некую [Спедию]. Спедия при вступлении его предупредила не спамируй! А то уволю без выходного пособия. Но умные люди объяснили ему, что спам спаму рознь. И что есть такой спам, который спамом никто назвать не сможет. Надо записаться в 300, а лучше 500 подписных листов, в которых участвуют лохи и ламеры со всего мира. Они меняются друг с другом информацией. Надо записаться в эти 500 листов, чужие сообщения удалять, не читая, и каждый день давать свою рекламу - Join now! Click here!.

Студент принялся за работу. Из 500 листов около 100 оказались зверски изнасилованными спамерами и скоропостижно скончались в страшных муках, но оставшиеся 400 худо-бедно жили и прислали свои запросы на подтверждение подписки. Студент подписку подтвердил, быстренько накатал небольшой рекламный текст. Ничего особенного, просто - Join now! Click here!.

Текст этот он написал быстро, за полчаса. Тут как раз пришла первая почта от его сотоварищей по подписным листам. Всего около 50 писем. Студент прочитал их быстренько. Ничего интересного. Так, чепуха какая-то - Join now! Click here!.

Студент послал свое сообщение и с этого момента стал спамером! В следующие полчаса пришло уже 200 сообщений, а еще через полчаса уже тысяча. И спамер понял, что хоть он был студентом, а не студенткой, но все-таки он залетел.

Следующие три часа спамер в поте лица получал и удалял письма. Среди тонны мусора было и одно важное письмо от Спедии о ликвидации его аккаунта за занятие спамом. Один из владельцев подписных листов посчитал, что сообщение нашего спамера не в тему и просто застучал его Спедии.

Спамер не прочитал это письмо. Ему некогда было разбираться в этой куче хлама. Всей его ловкости и сноровки хватало только на получение и удаление писем. 10 тысяч писем за 6 часов! Мегабайты! Отличное качество связи и ловкие шальные ручки позволяли удерживать нулевой уровень процесса.

Однако, долго так продолжаться не могло. Хотелось есть и спать. Надо как-то выходить из этого крутого пике. Студент мучительно соображал, что же делать. Это был самый противный экзамен в его жизни. Он послал сотню или две сообщений с сабжектом REMOVE, но это не помогло. Поток все увеличивался...

Выхода не было. Спамер встал на подоконник и распахнул окно. Свежий морозный воздух обжег разгоряченное лицо. Спамер глубоко вздохнул, закрыл глаза и ...


Продолжение следует!
И очень скоро! Честное благородное!
а пока...
Добро пожаловать
в наш новый виртуальный русский магазин!

Покупайте у нас -
[Косметика], [Обувь], [Хостинг], [Отели :: Бронирование].


Вебмастер!
Деловое предложение!

Давайте для взаимного увеличения трафика поменяемся ссылками. Поместите ссылку на этот сайт у себя на любой страничке и [напишите мне] для публикации Вашей ссылки.


Долой спам! - Как спамер делает деньги за наш счет. Когда спамер готовит письмо к отправке, не спрашивай, для кого оно предназначено. Оно придет и к тебе тоже.

Несколько интересных ссылок о спаме.

  • "Сегодня я читаю спам" - Небольшой обзор спамерской почты, полученной сегодня. Оргии оргазма в бизнес колледже. Место встречи со спамером изменить нельзя. Джордж Буш разослал спама больше, потому и выиграл президентские гонки. Маленькие хитрости профессионального спама.

  • "Конец спаму" - Надоел спам? Попробуйте новый антиспамерский почтовый сервис компании Mailblocks бесплатно. Ни одно спамерское письмо больше не прорвется к вам, пусть даже спамеры шлют вам по сто писем в день. В тоже время письма от нужных людей будут поступать к вам быстро и беспрепятственно.

  • "Спам!? Забудьте о спаме." - Спамеры и антиспамеры.

  • "Спамеры жаждут крови" - Кому - война, а кому - мать родна. Виртуальные спамеры-мародеры ловят рыбу в мутной от крови воде.

  • "О чем молчат спамеры" - Спамеры расскажут вам о тысяче способов разбогатеть и промолчат об одном интересном явлении - антиспамерском психозе.

  • "Шантаж онлайн" - Открытое письмо юному спамеру, выдающему себя за хакера и шантажирующего пользователей Интернета.

  • Страничка контактов - ждем от Вас Вашего мнения о спаме.


  • Клуб Одиноких Сердец За Гармонию! США 2017 Хотите делать бизнес онлайн? Не знаете как? Система Форси! Выигрывай! Не проигрывай!

    На верх странички

    Лиса Внимание! Спасибо за посещение этого сайта! Желаю Вам успеха в делах и в любви!
    КопиРайт (Р), КопиЛефт (Л), КопиКят (К) 1974 - 2074 * Клуб Одиноких Сердец

    Рекомендуем. Вывоз мусора 100% качества. Вывоз мусора в Москве и области.

    Карта Сайта