Темы     Купить    Адреса
Супер-шпаргалка из 250 сочинений на темы 2002 года уже готова!
spors.jpeg (29813 bytes)

С каждым днем все меньше и меньше времени остается до экзамена. Мы хотим оказать вам посильную помощь в сдаче Выпускного сочинения, для этого мы создали самую большую в рунете коллекцию готовых сочинений на различные, которой вы пользовались целый год абсолютно бесплатно, и поэтому сочинения с этого сайта начали сдаваться в тысячах школ по всей стране и иногда Вам говорили, что вы списали и вам ставили два. Мы не хотим, чтобы один из самых значимых экзаменов вашей жизни закончился тем же самым, поэтому не открываем для

свободного доступа готовые сочинения по темам экзамена 2002.

Мы приготовили Супер-Шпаргалку из 250 сочинений по темам Экзаменов 2002. На каждый пакет отдельный doc-файл, в котором (см. рис. слева - на рисунке 3 пакета) 8 сочинений (иногда по 7) по 2 на странице. Таблица, в которой они находятся, построена таким образом, чтобы после распечатки можно было вырезать и на экзамене спрятать между тетрадными листами.

Мы подобрали сочинения таким образом, чтобы в каждом пакете было как минимум 2-3 отличных сочинения, за которые любая комиссия поставят "5/5". Тем не менее 100% гарантии никто дать не может, т.к. случается, что роль играют "человеческий фактор", либо личные отношения с проверяющим.

Мы не желаем повального распространения этой шпаргалки, в результате которого бы каждый школьник пришел с ней на экзамен, и какое бы отличное сочинение он не списал, всё равно получил бы "2", т.к. такое же сочинение бы написали почти все, кто писал экзамен в одной аудитории или в одном городе (это касается медальных работ). Поэтому для ограничения её распространения мы назначаем довольно высокую цену и ограничиваем кол-во продаж цифрой 50 на всю нашу страну.

Стоимость шпаргалки 300р.

 

  
Hosted by uCoz