Словарь МультиЛекс
Словарь МультиЛекс  |   Словарь для Windows  |   Словарь для MAC OSX  |   Словарь для Linux  |   Словарь для Карманных ПК  |   Карманные Переводчики
Словари Мультилекс

Словарь МультиЛекс

Словарь МультиЛекс 5.0 представляет собой удобный инструмент для изучения иностранного языка и может стать незаменимым помощником, при чтении и написании текстов на иностранных языках. МультиЛекс 5.0 содержит 50 словарных баз и более 10 млн. слов. Любой из 10 миллионов переводов в словаре МультиЛекс может быть озвучен с использованием самых современных технологий синтеза речи, что позволяет с успехом использовать словарь в целях изучения иностранного языка.

Качества МультиЛекс 5.0:

  • богатая словарная база (авторитетные авторы и издательства, лучшие словари общей и тематической лексики)
  • простой и удобный интерфейс (гибкая настройка, два режима работы)
  • высокая скорость поиска в словарях (точный перевод слова за несколько секунд!)
  • озвучивание (100-процентное озучивание всей словарной базы МультиЛекс)
  • функции обучения (система адаптивного обучения MultiLinker, формы слова, большое количество примеров употребления, транскрипция, грамматическая информация)
  • средства для самостоятельной работы со словарями (история просмотра, закладки, комментарии к словарным статьям, пользовательские словари)

Для быстрого получения точного перевода незнакомого слова достаточно одного нажатия колеса мыши. Перевод может выполняться не только в электронных документах MS Office или на web-сайтах. Теперь переводить можно даже текст, содержащийся в графическом интерфейсе других программ. 

Линейка словарей МультиЛекс и АльфаЛекс:

Словарь МультиЛекс 5.0 Англо-русский
Словарь МультиЛекс 5.0 Многоязычный (5 языков)
Словарь АльфаЛекс 5.0 Профессиональный Англо-русский
Словарь АльфаЛекс 5.0 Профессиональный Многоязычный (5 языков)


Словарь МультиЛекс работает с большинством популярных операционных систем: Windows, Mac OS X, Palm, PocketPC, Symbian, Sony Ericsson, Siemens & Nokia, Smartphone. Таким образом, МультиЛекс может быть установлен как на настольный ПК, так и на карманный компьютер или мобильный телефон. Кроме того, МультиЛекс стал доступен даже для путешественников и меломанов благодаря новым карманным переводчикам MultiLex Assistant и модным плеерам iPod со встроенным англо-русским и русско-английским словарем.

Словари онлайн
Английский словарь
Немецкий словарь
Французский словарь
Итальянский словарь
Испанский словарь
Португальский словарь

Ознакомиться с детальным описанием и купить профессиональный словарь МультиЛекс 5.0, а также купить электронный переводчик MultiLex Assistant вы можете в нашем интернет-магазине.

 КУПИТЬ СЛОВАРЬ МультиЛекс 5.0 СЕЙЧАС         

Словарь МультиЛекс
МедиаЛингва Quantumart МедиаЛингва
© Все права защищены