«Предприятие «ДИКС»: регистрация предприятий в Москве

«Предприятие «ДИКС» предоставляет качественные юридические услуги и консультации предприятиям любой формы собственности в Москве и Подмосковье. «ДИКС» — одна из старейших компаний в России, которая занимается регистрацией предприятий. Предприятие учреждено Московской регистрационной палатой в 1992 году, в период бурного становления рыночных отношений для оказания информационной и правовой помощи предпринимателям.

Среди клиентов «ДИКС» страховые, финансовые, инвестиционные компании, банки, НПО, ВУЗы, фонды, ассоциации, филиалы и представительства иностранных компаний. Словом, предприятия, успешное развитие которых во многом зависит от норм и положений, изначально заложенных в их учредительных документах.

«Предприятие «ДИКС» помогло сотням из них начать свою деятельность с надежных позиций, с твердой ориентацией на Закон.

Предприятие с более чем 20-летней юридической практикой занимается решением сложных правовых вопросов по регистрации предприятий, исправлением ошибок и внесением изменений в ЕГРЮЛ, регистрацией изменений и реорганизацией, аккредитацией представительств и филиалов иностранных организаций.

Регистрирует выпуски ценных бумаг и отчеты об итогах выпуска акций, уведомляет ФСФР о существенных изменениях АО, оказывает помощь в ведении реестра акционеров.

Регистрирует права на недвижимое имущество и сделки с ним: внесение в уставный капитал недвижимого имущества, выделение организации с передачей недвижимого имущества, купля-продажа недвижимого имущества.