Врач психотерапевт психоаналитик психотерапия психология психоанализ психолог психоаналитик обучение психотерапии и психологии книги по психологии секс интимные проблемы семья cемейные проблемы конфликт стресс депрессия страх фобия развод измена ревность одиночество застенчивость дети родители курение похудение наркомания тесты психологические online анекдоты азбука психологической безопасности
Главная Обо мне Советы психолога Ссылки Пишите мне
Главная  

Доктор Приймак возвращает психическое здоровье.

Доктор Приймак хорошо известен петербуржцам. За свою почти 30-летнюю медицинскую практику он вернул здоровье многим сотням горожан. Вот уже более 12 лет доктор Приймак заботится о нашей душе - возвращает психическое здоровье. Качество его работы подтверждает и лицензионные органы - недавно в соответствии с новыми, более жесткими требованиями к медицинским работникам доктор Приймак прошел аттестацию и получил новую лицензию.

Очевидно, что самые выгодные вложения - это вложение денег в собственное здоровье. Но здоровье физическое невозможно без здоровья психического. Более того, целиком зависит от него. Многие болезни существуют только в нашем воображении и для того, чтобы от них избавиться совсем не обязательно обивать пороги множества кабинетов, записываясь загодя к. различным специалистам. Остановитесь, подумайте - может быть просто надо разобраться в самом себе? Доктор Приймак знает как это сделать, и обязательно поможет.

Психическое здоровье - это не только избавление от физических хворей, это фундамент нормальных, благожелательных отношений в семье, взаимопонимание между родителями и детьми; успех и карьерный рост на работе. Доктор Приймак помогает и лечит. Восстанавливая энергетику души, доктор Приймак восстанавливает энергетику тела, тем самым избавляя пациента от психосоматических заболеваний.

"Хочешь вылечить тело - измени СВОЙ разум, хочешь изменить свой разум - измени свою душу, хочешь изменить свою душу - приходи на прием к доктору Приймаку". Правильность этого афоризма подтвердят многие и многие, прошедшие курс лечения у известного доктора. И приводят к нему своих детей, родственников и знакомых. И ... депрессии как не бывало, отступает пессимизм, появляется вера в людей, а главное - желание жить и наслаждаться! Умение ценить каждую секунду бытия - и этому может научить доктор Приймак!

На прием к доктору приезжают и из-за границы: обширная практика доктора Приймака подтверждает высокую квалификацию и неоспоримые качества Доктора. Доктора с большой буквы!

Гарантирована полная конфиденциальность и анонимность, Отсутствие побочных эффектов. Применение минимума лекарственных средств. Метод Доктора Приймака одобрен Министерством Здравоохранения РФ.

Вы можете найти меня по адресу:
591-34-10, 590-35-60,
Поликлиника Метросгроя,
Тимуровская ул.,
д, 17, корп. 3, каб. 202.

Copyright ©2002 «Prjmak»
Design by Helen Chirkova

Rambler's Top100 Rambler's Top100