Помоги себе сам.

ENGLISH

Чжень-цзю, Су-джок и биоритмы.

Введение.

Идея которую мы Вам предлагаем проста и поэтому гениальна.

Рассматривая окружающий нас мир, мы в основном видим физические величины окружающих нас объектов. И подобрать для себя объект, создающий комфорт очень трудно. Если сравнить Вас, как физическое тело, и стул на котором вы сидите общего между вами будет мало и тем более вы не сможете сказать полезен он вам или вреден.

Рассматривая индивидуальное энергетическое тело, зная ведущие энергии можно подобрать любой объект который имеет такие-же ведущие энергии, он будет вас энергетически подпитывать а не вампирить из вас энергию.

У человека есть три тела - физическое, энергетическое и психическое. Они взаимосвязаны, но каждое из них можно выделить как индивидуальное.

Физическое тело данное нам родителями достаточно изучено, в том числе и официальной медициной, и не будем на нем останавливаться.

Энергетическое тело дается человеку совокупностью биоритмов. Зная энергетические характеристики биоритмов можно определить индивидуальные ведущие энергетики в организме по девятиэнергетичной системе. Так же  можно определить характерные черты индивидуума, данные ему биоритмом.

Психическое тело можно охарактеризовать как сознание, кем дается пока неизвестно (в религиях принято считать что дается богом).

По данным наших исследований есть возможность определять положительные и отрицательные взаимодействия энергетического тела с физическим и психическим.

При недостаточных размерах энергетического тела (энергетическое меньше физического) в физическом теле происходят застойные явления (происходит зашлаковка, нарушения кроведвигательной системы, дискинезия и т.д.), если энергетическое тело больше физического то это приводит к воспалительным процессам. Зная ведущие энерегетики энергетического тела можно подобрать компоненты (питание, травы, минералы, запахи, звуки, цветовую гамму и т.д.) которые восстановят энергетическое тело.

Компоненты влияющие на три тела.

Все что окружает нас пятиэнергетично и у каждого элемента есть свои ведущие энергетики, но с появлением жизни у живой материи появилось еще четыре энергетики.

Если взять камень (булыжник) то он пятиэнергетичен √ ветер, тепло, сухость, влага, холод, в камне развиты энергетики холода и сухости, энергетики ветра, тепла, влаги в нем минимальны и поэтому его можно использовать только для подпитки энергетического и психического тела что активно используется в астроминералогии. На все три тела хорошо влияют девятиэнергетичные биокомпоненты (например травы √ подпитывают физическое тело набором витаминов и микроэлементов, энергетическое тело общей и ведущими индивидуальными энергетиками, психическое тело по симптоматике).

Запах (Аромотерапия) Работает на трех телах и прекрасно подбирается по индивидуально определенным энергетической конституции человека.

Звук √ питает энергетическое и психическое тело

Цвет √ У каждого человека существует нехватка и избыток определенной цветовой гаммы, индивидуально подобрав которую можно эффективно работать с энергетическим и психическим телами.

Для определения Вашего индивидуального энергетического тела нам необходимо Ваши фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, время рождения. Мы вышлем Вам по электронной почте robert_e@chat.ru основные характеристики возможностей энергетического тела (Ваши положительные и отрицательные черты) и некоторые рекомендации по питанию. Если обнаруживается большое расхождение с данной характеристикой то это показатель патологий физического и энергетического тел. При желании восстановить себя на всех трех телах мы предлагаем индивидуальные очистительно-востановительные обучающие методики.

С уважением Царев Юрий Александрович

начало

пример выдаваемой характеристики

биоритмы

Аромотерапия, цветотерапия, астроминералогия

Запросы отправлять по следующему адресу robert_e@chat.ru Необходимо указывать Фамилию, Имя, Отчество, дату рождения, время рождения, место рождения. Характеристика высылается бесплатно.

be number one Каталог Ресурсов Интернет Апорт Top 1000

Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!