ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Последние поступления в черные списки

Новая версия сайта находится здесь

ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ

Рекомендуем

ЧЕРНЫЙ СПИСОК СНГ

ВНЕ ЗАКОНА 
- обо всех, кто нарушет закон

  Каждому из нас приходилось сталкиваться в жизни с непорядочными людьми и организациями. Автору пришла идея создания черных списков персоналий и организаций на основе писем, присланных посетителями сайта. Здесь каждый может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и фирмами.
  Кроме того, предпринимателям, постоянно имеющим дела с представителями администраций соответствующих районов, контролирующими органами, структурами, регламентирующими ту или иную коммерческую деятельность, налоговыми органами и т. д. и т. п., предлагается поделиться информацией, на их взгляд интересной и полезной другим; рассказать о взяточниках, мздоимцах и вымогателях от государственных структур, надеемся, что достанется и нарушителям авторских прав. 
  Сайт работает по принципу тематических досок объявлений, на которых вам предоставляется право разместить свою информацию. По вашим письмам составляется Черный список, регулярно обновляющийся и дополняющийся.
  Теперь, прежде чем заключить какую-либо сделку, или просто встретиться с кем-либо, зайдите на сайт и просмотрите его. А вдруг вам "повезет" и вы найдете интересующий вас объект в наших списках. Мы искренне будем рады, если вам удастся избежать очередной непрятности в жизни.  
  Вы можете также оставить запись на доске, по материалам которой составляется Белый список - список организаций и частных лиц, о которых можно сделать только лестные отзывы. Эта информация также полезна. К примеру, вы собраетесь ехать отдыхать и не знаете в какую фирму обратиться. Данные Белого списка помогут сделать выбор.  
  Автор оставляет за собой право удалять объявления непристойного содержания и не отвечающие предложенной тематике, и не несет ответственности за их содержание. С удовольствием рассмотрю предложения по изменениям и дополнениям в характер формирования списков и их тематику. 

Copyright © 2000 - 2010 spiski.narod.ru

Банк бизнес-предложений Русского фонда прямых инвестиций: единая система сбора бизнес-информации

Рекомендуемые тематические ссылки