logo

Привет и добро пожаловать. Здесь скоро будет размещен наш сайт, а пока представимся. Мы - эксперты в подборе решений по звукоизоляции, виброизоляции и акустики, придерживаемся принципов доступности и своевременности.

Наши отношения с проектировщиками не ограничиваются лишь консультациями – мы активно делимся инженерными наработками, обеспечивая наших партнеров необходимой экспертизой. Сотрудничество с отделами комплектации - еще одна важная составляющая нашей работы. Мы помогаем разбираться в запроектированных решениях, гарантируя их успешную реализацию.

С нашей поддержкой строители получают доступ к передовым технологиям, а мы внимательно следим за применением наших инноваций на реальных стройплощадках. Не отрываясь, таким образом от реальности. С сотрудниками эксплуатирующих служб мы решаем вопросы звуко и виброизоляции в уже построенных зданиях.

Доверьтесь нам, и мы не только обеспечим высокое качество решений, но и гарантируем низкую конечную стоимость и своевременные поставки, создавая с вами долгосрочные и успешные отношения.

Телефон: 8(843)2177888

Эл.почта: mail@sator.ru

Адрес: Республика Татарстан, г Казань, ул Спартаковская 23, оф 405