about Первые газеты 19 век 20 век Медиа-магнаты

Зачем я все это сделал???

Во-первых, здравствуйте! Зовут меня Роман Дяблов, вот уже два года, как я являюсь аспирантом Дальневосточного государственного универститета и усиленно изучаю сетевую журналистику и особенности создания успешных веб-проектов. Но два года назад в рамках дипломного исследования я работал над темой "Печать Австралии: традиции и современность", и, пожалуй, было бы обидно, если такая интересная работа просто пропала зря.

Надеюсь, что студенты факультетов журналистики необъятной России смогут использовать мой ресурс в своих корыстно-реферативно-курсовых целях. За прошедшие два года несколько человек обращались ко мне за списком использованной литературы. Кстати, я сознательно не оставлял его на сайте для того, чтобы исследователи австралийских масс-медиа могли со мной связаться и общими усилиями мы сделали бы на сайте ряд обновлений :)

Информации об Австралии очень мало: ни по истории, ни по журналистике - по крайней мере, на русском языке. Только спустя несколько месяцев после диплома я набрел на замечательный сайт www.australia.ru. Посмотрите, может быть, там есть что-то полезное.

Если в процессе чтения Вы заметите, что я где-то откровенно заврался, please, дайте мне знать - с удовольствием и великой благодарностью исправлю :))

vladromario@hotmail.com
ICQ UIN: 74990441

P.S. Историческая информация верна и поныне, а вот современная ситуация, возможно, изменилась. Страницу я создал 10 июня 2000 года - так что делайте выводы...

about Первые газеты 19 век 20 век Медиа-магнаты


© История австралийской прессы 2001
При использовании материалов сайта "История австралийской прессы" обязательно указание имени автора и ссылки на сервер или на конкрентную статью.



Hosted by uCoz