Музыкальный Вестник СВЕЖИЙ НОМЕР
АРХИВ МУЗВЕСТА
ФОРУМ
ПИШИТЕ НАМ
 

НОВЫЙ НОМЕР


МузВест #13

Центральный материал о группе Я И ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК; отчеты о презентации дебютного альбома 7Б и фестивале "Rock-Toчка"; интервью с DJ KOT, основателем интернет-радистанции RADIOMIR; рассказ о группе ПЕТЛЯ НЕСТЕРОВА; а также отчеты о фестивалях "PROSTO ROCK" и "Модернизация", квартирнике Джеффа, концертах Павла Кашина, СПЛИНА+БИ-2 и ЧИЧЕРИНОЙ.

МузВест #12

Центральный материал о Константине Кримце, дирижере оркестра ГЛОБАЛИС, отчет о презентации дебютного альбома TOTAL, рассказ о пребывании ЛЕНИНГРАДА на Украине, mp3, портрет группы THE.RU, а также отчеты о концертах Ильи Черта, ВОСКРЕСЕНИЯ, ЛЕНИНГРАДА, НОГУ СВЕЛО! и КОНЕЦ ФИЛЬМА.

МузВест #11

Центральный материал о ПИЛОТЕ, отчет о фестивале "Чайка-2", прошедшем в Киеве, интервью Александра Васильева (СПЛИН), рассказ о квартирнике Кирилла Комарова, рецензии на пластинки Александра Пипы, Я И ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК, сборник НАШЕствие-8, а также рассказ о концерте "Десятилетие свободы".

МузВест #10

Центральный материал о ТЕЛЕВИЗОРЕ, полный отчет о НАШЕСТВИИ-2001, рассказ о квартирнике Михаила Башакова, статью о предстоящем фестивале "Чайка-2", рассказ о группе РАББОТА ХО, а также рецензии на пластинки ПЛЕДА и ИВАН-КАЙФА.

МузВест #9

Центральный материал о Михаиле Башакове; полный отчет о фестивале "Окна Открой!", включая фоторепортаж с места событий ; интервью с Михаилом Козыревым; размышления о будущем mp3; отчеты о концертах ФРГ, ДЕТЕЙ ПИКАССО и КОРОЛЯ И ШУТА; рецензия на саундтрек к фильму "Сестры".

МузВест #8

Центральный материал о КРЕМАТОРИИ; полный отчет о фестивале "Крылья" и пресс-конференции его участников; отчет о фестивале АНТИСПИД; интервью с лидером КВАРТАЛА Артуром Пилявиным; mp3; отчеты о концертах ОКЕАНА ЕЛЬЗИ, Леонида Федорова, КРЕМАТОРИЯ и Найка Борзова с МЕГАПОЛИСОМ; рецензия на альбом Макса Ильина.

МузВест #7

Центральный материал о ДЕТЯХ ПИКАССО; размышления о фестивале "Крылья"; mp3; отчеты о концертах Макаревича и КВАРТАЛА, Олега Скрипки, СОБАК КАЧАЛОВА и ЧАЙФА; рецензия на альбом Тимура Шаова.

МузВест #6

Центральный материал о Павле Кашина; развернутый отчет о фестивале Чайка, состоявшемся в Киеве; рассказ о пребывании VV в Соединенных Штатах; отчеты о концертах МУЛЬТFИЛЬМОВ, 2ВУХ САМОЛЕТОВ, ОКЕАНА ЕЛЬЗИ, АГАТЫ КРИСТИ и о фестивале Рубильник; рецензии на новые альбомы ПИЛОТА и Дельфина.

МузВест #5

Интервью с героем номера - Сергеем Шнуровым, интервью с Джеффом (КС), Андреем Макаревичем, Святославом Вакарчуком и Евгением Хавтаном. Отчеты о MAXIDROME, концертах ЛЕНИНГРАДА, Павла Кашина, Юрия Наумова, СПЛИН и БИ-2. А также рецензии на альбомы ОКЕАНА ЕЛЬЗИ "Модель", Павла Кашина "Герой" и ТРИ ДЕБИЛА "Маде ин Жопа".

МузВест #4

Статья о героине номера - Ирине Богушевской, интервью с Дизелем (GREEN GREY), Вячеславом Бутусовым и Олегом Гаркушей, отчеты о фестивале "Звуков.ру", сольном концерте Юрия Шевчука, а также концертах ПАПЕРНОГО ТАМ, ЧЕРНОГО ЛУКИЧА, МУЛЬТFИЛЬМОВ и КС в Москве, Вячеслава Бутусова в Киеве и подборка концертов из Нижнего Новгорода. А также рецензии на альбомы ЧайФ "Время не ждет", Ирины Богушевской "Легкие люди" и КМ "Руда".

МузВест #3

Материал, посвященный 15-летию VV, включающий эксклюзивное интервью с Олегом Скрипкой, отчеты о концертах ЛЕНИНГРАДА, VV и Олега Скрипки, рецензии на альбомы КС "Magenta" и Михаила Башакова "Солнце под крылом", а также пятерка mp3.

МузВе©т #2

Отчет о фестивале Fuzza, аналитический материал о концертных площадках, рецензии на альбом Сплина "25 кадр" и 4 свежие песни.

МузВе©т #1

Размышления об открытиях года в преддверии фестиваля Fuzz'а, отчеты о концертах БЕЛОГО ОСТРОГА, ВЕЖЛИВОГО ОТКАЗА, ВЫХОДА, VV и Мегаполиса, рецензии на альбом Тайм-Аута "Хорошая" и 4 свежие песни.


Используются технологии uCoz