ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Красноярская Ассоциация Молодых Ремесленников Инвалидов

Главная КАМРИ – неформальная общность молодых людей не простой судьбы, умеющих найти свое дело даже в самой тупиковой жизненной ситуации. Наш сайт только один из сторон проявления способностей членов нашей Ассоциации. Страницы нашего сайта расскажут о самых разнообразных, порой необычайных сторонах жизни весьма неординарных людей. Речь пойдет о политике и о развлечениях, об искусстве и о людях в совершенстве освоивших самые необычные промыслы и о многом другом.
Политкухня для гурманов - Горячие закуски с политической кухни Красноярья. Шеф-повар Сергей Баршай на политической кухне лепит “политгалушки”.
Зазеркалье ситуация, поиск, решение (проблемы инвалидов). Если проблемы о которых мы рассказываем, коснулись лично вас или ваших знакомых, напишите нам.
Сундучок здесь вы найдете эксклюзивные изделия от КАМРИ. Эти изделия красивы и неповторимы. Представляем работы из бисера, воска, керамики, и многое другое. Кроме этого вы сможете заказать понравившееся изделие, написав нам письмо.
Люди, события, факты на этой страничке нашего сайта, мы постараемся как можно чаще рассказывать о людях, о конкретных судьбах, о их делах и поступках. Надеемся, что из наших рассказов вы почерпнете для себя что-нибудь полезное и поучительное.
Познакомимся на этой страничке находятся фотографии и адреса людей, которые хотели бы найти друзей.
На заметку обратите внимание, здесь находятся адреса некоторых реабилитационных центров для инвалидов. А так же адреса и телефоны общественных организаций.
Смех-зал смешные случаи, веселые рассказы, курьезы, забавные истории, а также - кричалки, страшилки, приколы и т.д.
Объявления на этой страничке размещены объявления. Пожалуйста, не проходите мимо, вероятно вы сможете чем-нибудь помочь. Вы тоже можете оставить свое объявление на этой страничке.
Гостевая книга не забудьте написать нам, понравился ли вам наш сайт, только не судите слишком строго, это наши первые шаги.

 

 

Content.Mail.Ru

© 2002 год

Подпишитесь на рассылку

E-mail:



Hosted by uCoz