Расписания прямых поездов и вагонов беспересадочного сообщения между двумя станциями. Станции задаются названиями либо кодами. Регулярно обновляемое расписание поездов международного, дальнего и местного сообщения государств СНГ (за исключением Туркмении, Грузии и Армении), а также Латвии, Литвы и Эстонии.





Система "Экспресс в Интернет" предоставляет доступ в автоматизированную систему резервирования мест и продажи ж.д. билетов "Экспресс" для получения справочной информации. Система позволяет узнавать расписание движения поездов, наличие свободных мест в поездах, приблизительную стоимость билета, точную стоимость билета в конкретном поезде (в зависимости от типа вагона, типа места, наличия дополнительного сервиса и т.д.), маршрут следования поездов стран СНГ и Балтии.

МОБИЛЬНАЯ СПРАВКА О ДИСЛОКАЦИИ ГРУЗОВ НА СЕТИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ РФ
Информацию о дислокации интересующего Вас груза Вы можете получить непосредственно из ГВЦ ОАО РЖД на свой мобильный телефон в виде SMS-сообщения.
Услуга круглосуточно доступна абонентам практически всех российских операторов мобильной сотовой связи.
Подробнее >>
Вопросы защиты информации при подключении ж.д. кассовых терминалов через общедоступную сеть Интеренет, решаются путем использования сервиса VPN линейки продуктов VIPNet группы компаний “ИнфоТеКС”. Сервис VPN позволяет организовать полностью защищенную, гибко реконфигурируемую виртуальную частную сеть, объединяющую отдельные локальные сетевые сегменты, с разграничением прав доступа к информации посегментно и по сети в целом.


Rambler's Top100
Copyright © 1999-2007 "ТрансИнфоСеть"
E-mail: expresss@tsi.ru