Главная
  Каталог салонов
  - Салоны красоты
  - Фитнес клубы, спорт
  - Spa клубы и центры
  Реклама


  Интересно почитать
  - Лента новостей
  - Мода и красота
  - Здоровье
  - Приглашаем к столу
  - Гороскопы
  - Наши дети
  - Он и она

Кулина.Ру - кулинария и рецепты
Ледисити.Ру - женский журнал каталог салонов красоты
Сайт о кулинарии - кулинарные рецепты и кулинария с фото
Лучшие диеты, снижение веса на сайте Nadiete.Ru
Wedding 1 организация свадьбы
 
Из истории мужского белья



Из истории мужского белья

История мужского белья, как это ни странно, весьма обширна... В Древнем Египте мужчины бинтовали торс тонкой мягкой тканью вроде марли. В Древнем Риме надевали треугольные тканевые повязки, которые крепились при помощи застежек. Кстати, подобное нижнее белье и стало прообразом детских марлевых подгузников.

подробнее


 
Масленица 2009 в Москве



Масленица 2009 в Москве

К 23 февраля, дню открытия праздника, на Васильевском спуске Красной площади будет построен Масленичный городок, где разместятся "Чайная", "Блинная", "Медовуха – сбитни", "Кофейня", торговые ряды и лавки изделий народных промыслов и целый ряд увлекательных аттракционов.

подробнее


 
Учитесь властвовать... мужчинами



Учитесь властвовать... мужчинами

"Всего лишь два года я замужем, но все чаще и чаще приходят в голову мысли о том, что наш брак был ошибкой. Причем подруги считают наш брак очень даже неплохим: мы редко ссоримся, зарплату муж всегда приносит, по вечерам не задерживается. И все же — бесчувственный он какой-то! Ну разве трудно подойти, обнять, сказать что-то ласковое". Такое письмо написала Вера. Конечно, трудно судить по одному фрагменту, чем же конкретно недовольна Вера, чего ей не хватает: понимания душевного, взаимопонимания в постели? А потому хотелось бы предложить "универсальные" рецепты. Надеюсь, они сослужат добрую службу не одной Вере, но и другим женщинам, которым кажется, что что-то у них складывается не так.

подробнее


Салоны красоты

Трудно ли быть красивой? Сегодня ответить на этот вопрос очень легко - конечно же нет. Ведь к нашим услугам салоны красоты, которые помогут нам быть всегда в тонусе, красивыми и здоровыми. Услуги, которые предлагают салоны красоты в Москве и не только, направленны на то, чтобы делать нашу жизнь проще. Самые последние методики по борьбе с лишним весом, со старением и другими неприятностями, с которыми сталкивается женщина в современном мире, можно найти в любом центре красоты, спа салоне или салоне красоты.

Если вам необходимо подлечить свои волосы, подпитать кожу головы, сделать прическу или окрашивание волос, к вашим услугам салоны парикмахерские. Здесь, профессионалы предложат вам стрижки на любой длине волос, многослойное окрашивание, мелирование, колорирование, био ламинирование, химическую завивку, лечение поврежденных и ослабленных волос, наращивание волос, косметологические услуги, ногтевой сервис и т.д.

Услуги салонов красоты в Москве

Клиники красоты и центры косметологии предлагают целый спектр услуг, направленный на уход за вашим телом. Это и лазерная и фото-косметология, фракционный фототермолиз, лазерная коррекция рубцов и растяжек, фотоомоложение, фотоэпиляция, удаление видимых сосудов и пигментных пятен, уход за лицом, биоревитализация, контурная пластика, ботокс, диспорт и мезотерапия. Кроме этого в салонах красоты Москвы вам предложат химические и все сезонные пилинги, мезопилинг, перманентный макияж, озонотерапию, коррекцию фигуры, массаж, обертывания и т. д.

Какой бы вы не выбрали салон красоты или спа центр, центр красоты или клинику здоровья и красоты, вам везде помогут и решат все ваши насущные проблемы. Будьте красивы и здоровы.

Купить подушки Anna Flaum в Москве.





Искать







Подписаться

Актуально: православная пасха, рецепты куличей
Правильные новый год традиции
Вкусные новогодние рецепты 2023 на новый год
Лесная дача

 

         2007

 

RWG.RU — салоны красоты
Дизайн сайта:
FlyUp Media Group