vipone51

VIP One

VIP One – моторная яхта класса люкс, спроектированная людьми, влюбленными в Красное море.
Дизайнеры судна, имея более чем 20-летний опыт работы в сфере туризма и водного спорта…

vipone31

VIPOne МАРШРУТ

Опыт дайвинга на борту сафарийного корабля – уникален. Это возможность совместить погружения, забыв о спешке, с исследованием самых ярких и незабываемых дайв сайтов Красного моря.

vipone21

VIPOne услуги

Ориентиры VIP One – роскошь и комфорт. При строительстве в расчет принималась каждая деталь, чтобы Ваше путешествие у нас на борту соответствовало первоклассному уровню в полном понимании этого слова.

vipone41

VIPOne Дайвинг

Рифы и затонувшие корабли северной части Красного моря захватывают дух своей красотой и в течение недели, проведенной на борту VIP One, Вы сможете приоткрыть завесу тайн большинства из них.
Наши высококвалифицированные гиды обладают глубокими знаниями данной местности…

  • Впечатления гостей VIPOne..

    Потрясающая поездка, где дайвинг оказался не единственным удовольствием. Замечательная атмосфера, отличная еда и действительно приятные люди. Можно сказать так много…...Бригит Коельн, Германия

  • Всего единожды поддавшись чарам моря, навсегда остаешься в сетях его изумительных чудес...Жак Ив Кусто

Места погружений

    icon1
    Север Красного моря

    Прозрачные воды этих мест таят в себе удивительные сюрпризы Красного моря – потрясающей красоты рифы и загадочные затонувшие корабли

    icon2
    Тисельгорм

    Известный во всем мире затонувший корабль, открытый Жак-Ивом Кусто в своей первой экспедиции на борту Калипсо в 1956 году.

    icon3
    Рас Мохаммед

    Этот полуостров в южной части Синая уникален глубоководностью и характерными рифами, вертикально уходящими вниз непосредственно от поверхности воды.

    icon4
    Пролив Тиран

    Широко известные места, благодаря восхитительному разнообразию кораллов. Здесь велика вероятность встретить акул, черепах и других крупных морских обитателей.

expand
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ VIPONE

    Если Вы хотите ощутить роскошь на борту сафарийного корабля – VIP One ваш выбор. Имея в наличии 2 надувных моторных лодки, широкий дайв-дек, возможность заполнять баллоны нитрохом непосредственно на судне и замечательную открытую палубу, где можно понежиться под солнцем между дайвами и другие удобства наравне с сервисом класса люкс, мы уверены, что Ваше путешествие с нами окажется максимально комфортабельным.

    VIPOne описание

    VIP One – моторная яхта класса люкс, спроектированная людьми, влюбленными в Красное море. Дизайнеры судна, имея более чем 20-летний опыт работы в сфере туризма и водного спорта, создали этот корабль в стремлении показать своим пассажирам наиболее захватывающие места Синая и Красного моря.

    VIPOne условия для дайвинга

    Наши высококвалифицированные гиды обладают глубокими знаниями данной местности, которые приумножены многолетним опытом и искренним интересом к подводному миру. Наши гиды на борту призваны обеспечить Вашу безопасность, а также убедиться, что Вам предоставлен первоклассный сервис и неделя незабываемого дайвинга.