Artefekal
Унитаз Artefekal от студии Удодова можно с полным правом назвать гениальным изобретением всех времён и народов.

Сегодня унитаз Artefekal — это не только демонстрация наших гениальных идей. Уже завтра мы готовы научить всех и каждого как надо срать «по-умному». Если вы дорожите собственной жопой, и готовы поучиться у профессионалов, какими аксессуарами её следует окружить, то унитаз Artefekal, разработанный под непосредственным руководством такого общепризнанного современного скромного гения Арсения Удодова — для вас. Мы готовы работать с вашими жопами и для ваших жоп. Нам не нравится как вы срали до нас! Теперь всем следует срать как мы укажем.

Как срать?
Унитаз являлся довольно простым устройством, пока мы не решили его усовершенствовать. Еще в старину наши предтечи срали где попало в чистом поле, подтирались травой, что росла вокруг, и были вполне счастливы. Процесс дефекации освобождает прямую кишку и даёт облегчение жопе. Унитаз заменяет «чисто поле», а каловые массы сливаются по канализационным стокам в реки, где водозаборники черпают воду для питья (плюс: не надо метаться по городу в поисках кусочка девственной природы).

Artefekal имеет 32 запрограммированных режима калоуловления и мочеслива для людей любых рас, возраста, пола, особенностей питания и степени образованности, поэтому Artefekal можно считать всепланетарным гениальным изобретением всех времён, ведь в каждом отдельном случае выбирается наилучшая программа с учётом вышеперечисленных критериев. С обычным унитазом человеку приходится испражнятся стихийно, по наитию и физиологической необходимости. Мы отвергаем столь примитивный подход. Сколько фекалий предполагается испражнить? Какой консистенции? Какова предположительная сила выброса и какой оптимальный режим последующего слива и подтирки? Все эти вопросы — лишние. Знать ответ должен унитаз.

У Artefekal встроен специальный лазерный сканер — ректальный зонд, который считывает все необходимые параметры со штрих-кода на жопе. Формат штрих-кода уже определен нами на правах разработчика и предложен для обязательного нанесения каждой человеческой особи посредством татуирования после соответствующего всестороннего медицинского обследования и проведения развёрнутого теста на IQ. Студия Удодова планирует применять такую маркировку не только для ягодиц, но и, в дальнейшем, для половых органов и эрогенных зон. Методику, как правильно и цивилизованно заниматься сексом, мы уже разрабатываем и скоро вам расскажем, как это надо делать. Тому, как это делается сейчас, рейтинг десять рвотных пакетиков сходу.

Плотные фекалии должны занимать не более трети полезного обьёма унитаза, средней плотности — не более двух третей. Больше всего места нужно самой жидкой дрисне ввиду большого радиуса разлёта брызг. Сканер определяет массу и объем дерьма, содержащегося в прямой кишке пользователя унитаза. На экране появится надпись, сообщающая о том, что для наилучшей срачки рекомендуется за раз высрать не более такого-то количества кг/литр дерьма, а избыточная дефекация остановится специальной автоматической клизмой с веществом, угнетающим перистальтику.

Как подтираться?
С Artefekal вам не нужна туалетная бумага. Под панелью управления, на оптимально удобном расстоянии от rectum, высчитаном нами с непогрешимой точностью до восьмого знака после запятой, располагаются два раструба: один для подачи специального жидкого моющего средства для грязной сраки (ЖМСГС) с последующим обдуванием, другой — для подачи гигиенических присыпок и ароматизирующих средств.

Стоит заметить, что жидкие моющие средства для подмывки весьма выгодны не только производителям, но и потребителям. Но в результате отсутствия грамотных рекламных кампаний российский потребитель не понимает выгоды ЖМСГС. Домохозяйка привыкла подтираться бумагой, в результате чего быстро вырубаются целые леса, а растут они медленно, хотя мы полагаем, что деревьям следует расти значительно быстрее.

Artefekal сам дозирует расход моющих средств, подающихся из обоих раструбов, что помогает дополнительно экономить. При дефекации, скажем, пользователя со средним показателем IQ, унитаз не только сам подсчитывает обьём поверхности, которую будет необходимо очистить от налипшего говна, но и вычисляет необходимое количество ЖМСГС, присыпок и ароматизаторов, а также выберет оптимальный режим высушивания посредством обдувания. В результате то, что до нас называлось подтиркой теперь происходит быстро и экономно.

30 секунд — и готово
В Artefekal предусмотрен режим экспресс-срачки. Всего за 30 секунд унитаз при помощи ещё одной клизмы, резко стимулирующей перистальтику, выжмет из пользователя унитаза минимум до 2 килограммов говна (этого более чем достаточно, чтобы спокойно пойти на работу). Обработка засранных ягодиц моющей жидкостью и последующей просушкой подогретым воздухом под давлением в 160 атмосфер удаляет всё говно почти мгновенно, что делает жопу сухой, продезинфецированной и освежённой. Натянул трусы — и готово.

А не занято?
Перед сном обычно хочется посрать. Но вдруг в туалете жена зачиталась романом о любви? Возможно там исследует появившиеся вторичные половые признаки ваш ребёнок. Как надолго они там? Не наделаете ли вы в штаны, ожидая доступа в туалет? Только не с Artefekal. После окончания дефекации унитаз специальным электроимпульсом заставит пользователя освободить туалетную комнату.



Унитаз являлся довольно простым устройством, пока мы не решили его усовершенствовать.


Лазерный ректальный сканер-зонд автоматически определяет тип, количество и консистенцию говна и выбирает оптимальную программу срачки, слива и подтирки.


Штрих-код на жопе наносится посредством татуирования.


Жидкое моющее средство для грязной сраки (ЖМСГС).


Надпись, сообщающая о том, что для наилучшей срачки рекомендуется за раз высрать не более такого-то количества кг/литр дерьма


Artefekal не будет функционировать, если у пользователя отсутствует штрих-код на жопе.


E-mail: artefekal@narod.ru Copyright © 2001
Студия Арсения Удодова
Книга жалоб и предложений:
 Смотреть | Писать 

Идея и реализация - MTU Design Studio и Дармоед .
Хостинг от uCoz