Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_6de67ff69501a41f81c37a7bf4cba9ee, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/hcu21085/koncertagency.ru/docs/abm.php on line 20

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/hcu21085/koncertagency.ru/docs/abm.php:20) in /home/hcu21085/koncertagency.ru/docs/abm.php on line 20

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/hcu21085/koncertagency.ru/docs/abm.php:20) in /home/hcu21085/koncertagency.ru/docs/abm.php on line 20
Организация праздников и корпоративных мероприятий, организация корпоративных бизнес праздников, живые концерты, поздравление фирме – концертное агентство Живая Коллекция, Москва
+74954346493; +79857610061
Тел: +7 (495) 434-64-93
+7 (985) 761-00-61
О компании Шоу программы Аренда теплоходов Гостевая книга Контакты
Программы 50 наций мира










Интернет-магазины г Москвы

Поиск по сайту
Найти
 



Этнические шоу продюсера Андрея Горбатова!!!






 Программы 50 наций мира!

    « ЭТО ЭТНО!!! »

Телеканал "Живая коллекция"

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
ЭТНО-КЛИПОВ 50-ТИ НАЦИЙ МИРА
ПЕРВОЕ  ЭТНО-ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИНЕТА!

Телеканал  этно-шоу «Живая коллекция» продюсера Андрея Горбатова – круглосуточное вещание этно-программ Мира!
Вход на интерфейс вещания:
http://ether.tv/player/koncertagency/
наслаждайтесь просмотром мировой этники!

Организация праздников, торжеств и корпоративных мероприятий

Продюсерский центр «Живая Коллекция» Андрея Горбатова представляет классическую программу:

«Этно-путешествие вокруг Света»
За 5 часов !

Создатель этно-шоу-программы Андрей Горбатов о своём шоу:

  • Наш проект - это романтика дальних стран, пропитанная «дымом отечества, что сладок и приятен» -- с пяти континентов мира! И 80-ти стран с этих континентов.
  • В настроении программы вы почувствуете и дух «кантри» из Северной Америки, и кубинские зажигательные ритмы, и боливийскую этнику, испанское фламенко, ирландские жиги, французский шансон, германские пивные зонги с йодлем, польские весёлые попевки, болгарскую эзотерику Балкан, израильский колоритный клезмер, музыкальную медитацию средней Азии, монгольское пение, якутcкие и армянские наигрыши.
  • Но самое главное – все эти коллективы уже давно проживают в Москве и активно несут свои национальные культуры в Российскую Великую культуру!

О группах: Кантри-группа «Яблочный Джек»...


Концертное агентство Андрея Горбатова «Живая Коллекция» представляет шоу-программы 50 наций мира. Это единственное предложение такого рода в России!

Организацию праздников, торжеств и важных мероприятий в вашей жизни следует доверить профессионалам – только они способны провести ваш праздник, поздравление фирме на высшем уровне: ярко, оригинально, памятно. Концертное агентство «Живая Коллекция» имеет 15-летний опыт организации бизнес-праздников и корпоративных мероприятий. Мы возьмём на себя все усилия по организации праздника, корпоративного мероприятия, свадьбы, юбилея, поздравления фирме, корпоративного нового года

Организация праздников, торжеств

Вам надоели однотипные скучные праздники, и вы хотите чего-то особенного, яркого и запоминающегося? Наше концертное агентство представляет коллективы 50 наций мира: музыканты, танцоры, носители этнической музыки. Вас ждёт живой концерт этнических коллективов, испанская музыка и незабываемая шоу-программа. Продюсерский центр "Живая коллекция" обладает уникальными разработками системы этно-терапии на ваших корпоративных праздниках! Это значит, что каждый из клиентов, заказчиков либо ваших гостей принимает непосредственное участие в этно-программе вашей вечеринки, совместно с носителями этнической культуры! Вы путешествуете по всему миру за один вечер: с ковбоями, индейцами, латиноамериканцами, африканцами, арабами, индийцами, японцами - список наций неисчерпаем! Вы участвуете в собственном шоу, учитесь играть на национальных инструментах, танцуете национальные танцы! И всё это не отвелекаясь от ваших друзей, от вашего стола, вместе с друзьями! Заказать праздник с нашими артистами — настоящий подарок для ваших друзей и близких к любому празднику!

Организация корпоративных праздников, поздравления

Наскучили серые корпоративные будни? Концертное агентство «Живая Коллекция» организует для вас корпоративный праздник с великолепной шоу-программой. Местом проведения корпоративного праздника может быть как ресторан или клуб, так и взятый в аренду теплоход. Для организации корпоративного праздника вам будет предоставлен отдельный ведущий или целый коллектив артистов, которые исполнят мелодии фольклорной музыки и сделают ваш корпоративный праздник поистине незабываемым.

Заказ артистов

Свяжитесь с нами, чтобы сделать заказ организации праздника, аренды теплохода, организации корпоративного праздника, свадьбы, юбилея и прочего. Мы предоставим лучших артистов для вашего события!

ТАКЖЕ предлагаем Вам интересный и незабываемый экскурс по странам мира. Шоу-программы 50-ти наций мира на Ваши корпоративные мероприятия!!!

Новости агентства

Премьера оперы «Мастер и Маргарита» Александра Градского
23 сентября 2009 г. На фото: Макаревич, Горбатов, Соседов




Любые этнические коллективы и другие артисты в нашей базе артистов!

Посмотреть презентацию

























Инфо-статьи

Инфо статьи