Изготовление наружной рекламы F-Design город Харьков.

Качественное изготовление наружной рекламы требует профессионального подхода к разработке, производству, монтажу и дизайну вывесок, объёмных букв, лайтбоксов и других рекламных материалов. Обращайтесь в F-Design, и мы, с удовольствием спроектируем, изготовим и реализуем любую Вашу самую смелую идею.

F-Design — наружная реклама Харьков.

Производственная компания F-Design занимается разработкой и выполнением рекламных проектов под ключ. Исходя из маркетинговой задачи, F-Design предложит тот элемент наружной рекламы и то исполнение наружной вывески, которое позволит Вам привлечь потенциальных клиентов. Как пример комплексного подхода к изготовлению наружной рекламы, можно предложить следующее видео:

Как вариант оформления фасада исторического здания и изготовление вывески в виде композитного основания и объёмных букв , можно предложить следующее видео: 

Компания F-Design может изготовить вывеску в современном стиле и оформить воздушно-прозрачное здание в стиле «стекла и металла» , например обьёмными буквами следующего дизайна.

Объёмные буквы.

Оформить бутик внутри ТРЦ можно , к примеру вот так:

или вот так:

В случае, когда под вывеску место не определено и в варианте выполнения наружной рекламы для выставочного павильона без жёсткого ограничения пространства стенами и входной стеклянной группой, F-Design предлагает рассматривать вариант верхнего подвеса на цепях:

и крепления рекламной конструкции на перегородках:

Комплексное рекламное оформление бутика в ТРЦ.

Зачастую, для соответствия бренду и для стилистики помещения, мы предлагаем изготовить и вывеску, и банер, и логотип, и оформить витрину.К примеру:

В спектр услуг предоставляемых F-Design, попадает и широкий набор небольших и недорогих, но нужных и необходимых всевозможных рекламных штучек:

  • уголок покупателя

  • кабинетная табличка

  • режим работы

  • банер

  • штендер

  • наклейка на витрину

  • открыто-закрыто

  • витринная вывеска

  • и много другого

Пример вывески режим работы:

пример куточка покупця:

пример банера внутри бутика:

пример яркой витринной вывески:

Пример пластикового двухстороннего штендера :

Отдельное направление — изготовление лайтбоксов.

Лайтбокс ( light box ).

Светящийся короб может быть как дорогим и стильным — крутым, к примеру:

так и более дешёвым и по-проще. Вариант большого уличного двухстороннего лайтбокса с экономным внутренним LED освещением:

Мы можем предложить Вам интересный с точки зрения цены вариант исполнения наружной вывески-вывеска из прорезного композита.

Композитная вывеска с подсветкой.

Технологически это два листа материала, в одном из которых вырезаны буквы:

В последнее время очень популярны вывески из дискретных LED кристаллов. Мы можем изготовить к примеру вывески такого типа. 

Электронное табло курсов валют.

Также F-Design предлагает и комплексное оформление точки обмен валют:

и изготовление объёмных букв с открытыми светодиодами:

 

 

 Невозможно подобрать шаблон или архитектурный стандарт таким образом , чтобы все рекламные щиты и все рекламные конструкции и все объёмные буквы были стандартизированы и в то же время чтобы графический дизайн устраивал всех предпринимателей. Каждый клиент F-Design индивидуален и к дизайну и исполнению каждой вывески мы подходим творчески и стараемся сделать так , чтобы « реклама от F-Design » украшала город Харьков и долгие годы радовала наших клиентов, предлагаем Вам оценить нашу работу, стать нашими клиентами и приглашаем к сотрудничеству.