Тел.: +7 (910) 478-49-27

Монтаж инженерных сетей для дома и дачи с 1996 года


Компания «Сантехмонтаж Сервис» более чем за 25 лет своего существования накопила богатый опыт в области устройства и обслуживания наружных инженерных коммуникаций любой сложности. Мы предлагаем монтаж автономной и ливневой канализации, дренажных систем и гидроизоляции загородных домов и дач.


Наши преимущества

  1. Проверенное десятилетиями оборудование для дренажа, ливневок и водостоков;
  2. Проектирование, новейшие проектные решения и подбор современных технологий;
  3. Разработка технической документации, исполнительные схемы и инструкции по эксплуатации систем;
  4. Гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования.


Наши оборудование и услуги

Автономная канализация

Мы выполняем устройство систем канализации и водоснабжения загородных домов. Установим автономную канализацию, ливневую систему для сбора дождевой воды. Обустроим скважину, наружнее и внутреннее водоснабжение. Поставим трубы Uponor и Wavin, ливневки, насосы, КНС.

Стоимость монтажа канализации
Септики для загородного дома

Новейшие автономные септики для очистки сточных вод - в нашем ассортименте. Процесс очистки основан на бионосителе, на поверхности которого действует популяция микробов. Активные бактерии образуют чрезвычайно эффективную систему очистки стоков - количество микроорганизмов в воде после очистки септиком уменьшается более чем в 900 раз!

Цены на септики
Дренаж дома и участка

Дренажные системы используются для отвода грунтовых и поверхностных вод. Различают два вида дренажа: пристенный дренаж фундамента дома и садовый (ландшафтный) дренаж участка. Устройство дренажа фундамента необходимо проводить в комплексе с гидроизоляцией фундамента коттеджа. Для очистки систем монтируем дренажные колодцы.

Прайс на монтаж дренажных систем
Водопровод загородного дома

Наши специалисты выполнят квалифицированный монтаж трубопроводов, систем водопровода и отопления в загородном доме. Подбор водопроводного оборудования, радиаторов и котлов. Согласование проектов по водопроводу и отоплению коттеджей. Продажа котельного оборудования Viessmann, радиаторов Kermi.

Стоимость монтажа водопровода

Проект системы канализации

В вашем распоряжении - наш почти 20-летний опыт в проектировании инженерных сетей любой сложности. Также мы предлагаем согласование проектной документации для строительства наружных инженерных сетей с управляющими и эксплуатирующими организациями Москвы и МО.

Ген. планы инженерных сетей
Сервис инженерных сетей

Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание систем отопления, водоснабжения, дренажа, канализации частных домов и коттеджей. Мы выполняем сервис и ремонт инженерных сетей качественно и в срок.

Цены на инженерное оборудование

Новости

Все новости