Клуб Аквалангистов
"Морской Медведь"

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КЛУБ АКВАЛАНГИСТОВ "МОРСКОЙ МЕДВЕДЬ" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ВЕСЕЛУЮ И ДРУЖЕЛЮБНУЮ АТМОСФЕРУ!

О КЛУБЕ
ОБУЧЕНИЕ
ПУТЕШЕСТВИЯ
СНАРЯЖЕНИЕ
PADI
ФОТО
ИНСТРУКТОР
NEWS
E-MAIL


Дайвинг от английского слова нырять - увлечение которое часто сравнивают с наркотиком. И правда: излечиться от него почти невозможно. А заболеть очень просто. Достаточно одной порции - короткого погружения в фантастический мир морских обитателей - и все! Человек отдаст последнюю монету, чтобы вновь оказаться тет-а-тет с персонажами коралловой сказки. Ведь в обычном мире увидеть и испытать нечто подобное невозможно. Там в глубине, среди причудливых зарослей загадочных гротов и миллионов рыб немыслимых форм и расцветок- совсем другое измерение жизни. Любое путешествие в голубую бездну похоже на сон- настолько нереальными кажутся там твои ощущения.

 


Членом нашего клуба может стать не только каждый наш курсант, но и любой аквалангист с подводными навыками и умениями мы знакомы.

О клубе

Наш клуб образован в июне 2000 г. Руководитель клуба Владимир Томан выпускник ЯГМА.

Владимир Томан

Основные задачи клуба:

Подготовкa аквалангистов по международной системе PADI с выдачей сертификата, обладатель которого может: пользоваться услугами дайвцентров в любой части мира, используя систему партнерства совершать погружения без инструктора, арендовать, приобретать снаряжение для плавания Организация совместных выездов, как в пределах России, так и в тропических морях.


[О КЛУБЕ] [ОБУЧЕНИЕ] [ПУТЕШЕСТВИЯ] [СНАРЯЖЕНИЕ] [PADI] [ФОТО] [ИНСТРУКТОР] [NEWS] [E-MAIL]

Адрес Клуба: г. Ярославль Пр. Ленина 32. (Турфирма "Автомобилист")
Апорт Top 1000
seabear@yandex.ru
Т/Ф (0852) 25-36-24
(0852) 25-08-32
(0852) 25-37-95
Hosted by uCoz