Контакты

Адрес: Санкт-Петербург


Телефон: 89533496798

E-mail: alfedo@mail.ru

Maillist.ru: Что делать

Сайт посвящен людям (в особенности студентам), желающим работать на дому

Различайте понятия:
     «Работа в Интернет»--  Вы работаете сами на себя.
     «Бизнес в Интернет»--  Вы управляете работой, а работают на Ваш бизнес другие люди.

В первом случае Вы можете обойтись без личного сайта, во втором случае - Вам нужен личный web-сайт.

     Но, и в первом и во втором случаях главная причина неудач  - Ваши человеческие слабости. И, прежде всего--нетерпеливость и непоследовательность в действиях.
     Ваша сила в выдержке и упорстве.

     Первое--поставьте себе цель. Однако помните, что деньги не могут быть целью в принципе. Это средство достижения цели. Не бойтесь постановки цели, однако понимайте, что наш разум отвечает за рациональные мысли, а подсознание--за чувства. Не следует бояться быть «Не как все». Именно подсознание делает Вас неповторимым и успешным. Высоких результатов  своей работы Вы добьетесь только тогда, когда Ваш разум и душа будут работать в одном направлении.

     Второе--одной мысли для достижения цели недостаточно. Необходимо предпринять действия. Улавливайте разницу между целью и желанием.

     Третье--помните о мошенничестве. Это прежде всего «пирамиды», требования «первого взноса», просьбы вложить деньги по высокий процент (лучше разберитесь как работают фондовые биржи и форекс и вкладывайте деньги туда).

     Четвертое  - следует помнить, что бизнес ради бизнеса существовать не может. Нужны идеи в которые положена забота о людях.
 

Пожалуйста, смотрите мой блог  -  http://blogs.mail.ru/mail/alfedo/

Отличный сайт о покупках любых товаров за 5 долларов -  http://www.miniworks.ru/new

Посмотрите мою бесплатную библиотеку. Вы найдете в ней необходимые Вам рефераты, курсовые, дипломные работы по 41 учебной дисциплине - http://alfedo2011.narod.ru

 

Подписаться на Что делать
Имя:
E-mail:
Сделать бесплатный сайт с uCoz