Меню
 
тел.: (495) 728-29-07, (499) 205-14-84
г. Москва, ул. Красная Пресня, 13
октябрь 2019
Минфин предложил распространить налоговый режим для самозанятых еще на 19 российских регионов с 2020 г.
Проект поправок к закону «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» опубликован на regulation.gov.ru.
Подробнее >>
декабрь 2018
Смягчение ответственности самозанятых.
Госдума разрешила репетиторам, няням и домработницам не регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей до 2020 года.
Подробнее >>
ноябрь 2018
Совет Федерации на заседании 23.11.18 одобрил пакет законов о налогах для самозанятых граждан.
Согласно документам, в 2019—2028 годах в Москве, Татарстане, Московской и Калужской областях пройдет эксперимент по вводу налога на профессиональный доход (НПД) для самозанятых.
Подробнее >>
Архив новостей>>

Агентство по подбору домашнего персонала «Астон»

Хлопоты по хозяйству занимают слишком много времени? Перед вами стоит дилемма: карьера или уход за ребенком? Загородный дом требует постоянного присмотра? У вас в семье есть лежачий больной, за которым необходим квалифицированный уход?
Во всех этих случаях очевидно: вам требуется домработница, няня, садовник или сиделка.
Не секрет, что многие люди начинают искать этих специалистов самостоятельно: по рекомендации знакомых, либо давая объявления типа «Ищу няню» или «Ищу домработницу».
Между тем, действуя подобным образом, вы рискуете впустить в свой дом человека, о котором не знаете практически ничего. О его личных и профессиональных качествах вы осведомлены только с его собственных слов. В случае непредвиденных ситуаций вам некому предъявить претензии.
Поэтому даже если вам срочно требуется няня или сиделка, не стоит торопиться и брать на работу первого встречного. Такое ответственное дело, как поиск няни, требует разумного и взвешенного подхода.
Полностью исключить все возможные риски, связанные с прислугой, можно довольно легко: достаточно обратиться в надежное агентство по подбору домашнего персонала. Именно таким является агентство «Астон». Мы ищем не просто няню в семью, мы ищем человека, который станет близким и родным для вашего малыша.


Что предлагает агентство «Астон»?

«Астон» окажет квалифицированное содействие в подборе домашнего персонала.
В наше агентство обращается большое количество людей, которым нужна работа домработницей или работа няней в Москве. Потенциальные репетиторы и логопеды, водители и управляющие, садовники и смотрители проходят тщательный отбор. Мы рекомендуем на работу только лучших и ответственных специалистов.
В нашей базе данных содержится информация о тысячах соискателях на должность гувернантки, экономки, повара, сиделки, компаньонки и так далее. В результате работодатель имеет возможность выбрать прислугу, исходя из ее навыков и опыта, места проживания, имеющегося образования и стоимости ее работы.
Так, опытная, умеющая предоставить квалифицированные услуги домработница ценится гораздо выше, чем новичок в этой области. А услуги няни оплачиваются в зависимости от объема ее обязанностей и времени, проводимого с ребенком.
Практика показывает, что няня и домработница — самые востребованные специальности на рынке домашнего персонала. Однако мы тщательно отслеживаем тенденции спроса. Например, в последние годы стали очень востребованными семейные пары для ухода за загородным домом. «Астон» с готовностью предоставит вам таких работников.

Каковы плюсы нашего агентства?

  • Оперативное решение самых сложных кадровых вопросов.
  • Профессионализм, внимательность, отзывчивость менеджеров.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Удобная и проверенная схема работы.
  • Возможность бесплатной замены работника в первые шесть месяцев его работы, количество замен не ограничено.

Какой бы специалист вам ни требовался — домработницы няни или горничные, домашние учителя, психологи и так далее, — вы наверняка оцените наше умение подбирать кадры. Вам не придется переживать, подойдет ли няня ребенку: наши менеджеры учтут все ваши пожелания и предоставят оптимального кандидата на должность.

Агентство «Астон» — это внимание, забота и ответственность.

Агентство «Астон» — это оптимальное решение наболевших проблем.

Агентство «Астон» — это ощутимое повышение качества вашей жизни.

Адрес: г. Москва,
ул. Красная Пресня, 13
Тел. (495) 728-2907,
(499) 205-1484
© АСтон 2010
Яндекс.Метрика
ИЦ "Фламинго": Создание web сайта