Официальный представитель
компаний СТМ
Официальный представитель
компаний СТМ

ПО для автоматизации ВЭД,
ЖД перевозок и электронного декларирования

Программы для таможенного оформления

Программы, входящие в комплекс «ВЭД», позволят Вам автоматизировать работу с документами. К примеру, для заполнения деклараций используется «ВЭД-Декларант», а для упрощения документооборота на складе временного хранения (СВХ) — программа «ВЭД-Склад». Актуальную информацию, связанную с таможенным оформлением, Вы оперативно найдете в специализированном справочнике «ВЭД-Инфо».
Уникальный электронный справочник по таможенному законодательству государств-членов Евразийского экономического союза, содержащий актуальную нормативно-правовую базу в сфере регулирования ВЭД.
Уникальный электронный справочник по таможенному законодательству государств-членов Евразийского экономического союза, содержащий актуальную нормативно-правовую базу в сфере регулирования ВЭД.
Программа для формирования полного комплекта документов для таможенного оформления.
Программа для формирования полного комплекта документов для таможенного оформления.
Программа для осуществления электронного документооборота на СВХ и иных местах временного хранения (в соответствии с главой 16 ТК ЕАЭС), в том числе на складах получателей, на площадках уполномоченных экономических операторов (УЭО) и на таможенных складах; для ведения учета грузов и обмена сведениями с таможенными органами в системе «Электронного представления сведений» (АПС «ЭПС»).
Программа для проверки ДТ, ДТС до представления в таможенные органы и для внесения изменений в электронный вид документов. Является аналогом действующей программы таможенного инспектора.
Программа для проверки ДТ и ДТС до представления их в таможенные органы и для внесения изменений в электронный вид документов.
Электронный алфавитно-предметный указатель, предназначенный для быстрого и простого подбора для товара кода ТН ВЭД ЕАЭС.
Программа для расчета таможенных платежей и стоимости товаров после «таможенной очистки»
Справочно-информационная программа, содержащая сведения о среднестатистических таможенных ценах на ввозимые и вывозимые с таможенной территории Евразийского экономического союза товары с учетом страны их происхождения.
Программа для подготовки электронных документов, используемых при совершении различных таможенных операций.
Вспомогательная программа для автоматического обновления через Интернет программного обеспечения «СТМ»
Универсальная программа для создания различных отчетов, в том числе подаваемых в таможенные органы таможенными представителями
Программа для ведения автоматического контроля договоров, счетов и прочих платежных документов организаций-поставщиков и клиентов
Расширенная поддержка
Техническая и консультационная поддержка по использованию программного обеспечения в рабочее время (09-18 часов в будни) входит в стоимость лицензионного вознаграждения. Однако очень часто использование программ требуется и в другое время и при возникновении вопросов их хочется незамедлительно решить.

Для решения этой задачи компания НТС предлагает приобретение сертификатов расширенной технической поддержки, наличие которых позволяет обратиться за помощью по любым вопросам, связанным с программным обеспечением в ЛЮБОЕ время (24*7*365).

Стоимость «Сертификата расширенной технической поддержки» составляет 10% от стоимости продления всех приобретенных по сублицензионному договору лицензий на программные продукты. Расширенная техническая поддержка оказывается на условиях «Регламента технической поддержки».
Обучение
Проведем базовый обучающий курс по работе в программе ВЭД-Декларант и сопутствующих модулях, а также по работе с системой Электронного декларирования (ЭД2).

Курс рассчитан на восемь часов (2 дня по 4 часа). Стоимость 8000 рублей.

Занятия проходят удаленно через приложение Skype или очно в офисе компании ООО «НТС» по адресу : г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 4 , оф 308