Клуб Единоборств Комбат

 

Главная

Тайский бокс 

Рукопашный бой - ММА - Боевое Самбо

Айкидо (дети) Нят Нам Контакты О клубе От автора Экипировка для тренировок

 

 

Новинка!

Экипировка с логотипом клуба "Комбат"

Перчатки боксерские Про (кожа, шнурки)

Перчатки боксерские тренировочные

(винил, липучки)

Заказ Экипировки "Комбат" на сайте специализированного интернет магазина Апперкот.

 

 

Федор Емельяненко - Многократный Чемпион мира по боям без правил и боевому самбо, Владимир Шаманин - руководитель клуба Комбат, Роман Насонов - главный тренер по тайскому боксу клуба Комбат

 

Федор Емельяненко - Многократный Чемпион мира по боям без правил и боевому самбо (в центре.)

Владимир Шаманин - руководитель клуба Комбат и тренер по рукопашному бою - ММА (слева).

Роман Насонов - главный тренер по тайскому боксу клуба Комбат (справа).

 

 

Клуб Единоборств Комбат

 

Основными спортивными направлениями  деятельности Клуба Комбат являются Единоборства - тайский бокс, армейский рукопашный бой, боевое самбо и ММА, айкидо, нят нам, восточные боевые искусства, системы самозащиты и самообороны в центре Москвы.

 

Тайский бокс - муай тай начал развиваться в клубе Комбат с 2001 года. Муай Тай - национальная гордость Тайланда, получивший в последние десятилетия всемирное признание как наиболее эффективная система подготовки бойца, применяющего ударную технику.

Новости, видео и другие материалы о тайском боксе в клубе "Комбат " смотрите на специализированном сайте http://www.combatmoscow.com/

 

Подробно информация о тайском боксе и форум о тайском боксе и единоборствах на специализированном сайте http://www.thaibox.ru/

 Комбат тайский бокс Москва

 

Рукопашный бой - комплексная система подготовки бойца, рассчитанная на слаженную постановку ударной и борцовской техник.

ММА - Mixed Martial Arts - смешанные боевые искусства - рукопашный бой, впитавший лучшие техники всех единоборств мира.

Армейский рукопашный бой использует защитную экипировку, значительно уменьшающую вероятность и тяжесть травм, и вместе с ударной и борцовскими техниками акцентирует бойцов на ударные действия и добивание соперника в партере.

САМБО - Самозащита Без Оружия. Система борьбы, созданная в Советском Союзе на основе дзю-до и дополненная наилучшими приемам борьбы народов СССР.

Боевое Самбо включает в себя прикладной и соревновательный раздел. Прикладной раздел с момента основания борьбы САМБО включает в себя специальные приемы, разработанные  для сотрудников МВД и армии. Соревновательное Боевое Самбо получило свое развитие в последние десятилетия, впитало в себя наиболее эффективные приемы САМБО, Бокса, и восточных боевых искусств.

Наиболее ярким представителем боевого самбо является многократный Чемпион по боевому самбо и "боям без правил" - абсолютным поединкам - Федор Емельяненко.

 

Айкидо - система борьбы и самозащиты, основанная на использовании энергии нападающего против него самого. Изучение болевых приемов в стойке на наиболее уязвимые суставы нападающего. Айкидо является одним из боевых искусств Японии и представляет собой систему приемов самозащиты, в которую входит бросковая и ударная техника, техника удержаний воздействием на суставы и болевые точки, техника работы с оружием.

 

Нят Нам - вьетнамская школа искусства борьбы, развивающаяся на протяжении 6-7-ми веков и являющаяся одним из направлений традиционного боевого искусства. Нят Нам - закрытая семейная школа, глава которой Нго Суан Бинь получил  от отца и деда знания не только семейной борьбы, но и восточной медицины, профессором которой он также является. В последние десятилетия, благодаря работе Нго Суан Бинь, искусство Нят Нам стало более доступным и распространилось во многих странах и, в том числе, во многих городах России и СНГ. Нят Нам не имеет спортивной направленности. Основой является обуздание темных сил человека, за счет каждодневной работы над собой, включающей последовательно - развитие физической силы, изучение базовой техники, стратегии боя. На мастерском уровне изучается внутренняя энергия человека, поражение энергетических центров противника, а также методики энергетического восстановления и оздоровления. Нят Нам в Москве в клубе Комбат представляют два старейших ученика мастера Нго Суан Бинь - Владимир Горбачук и Андрей Смирнов. В систему Нят Нам входя такие упражнения как оздоровительная гимнастика и дыхательная гимнастика. 

 

К вашим услугам оборудованный зал в центре Москвы, специализированные филиалы и высококвалифицированный тренерский коллектив.

 

Тайский бокс, Боевое Самбо, Армейский рукопашный бой, ММА. Нят Нам. Айкидо для детей.

 

Восточные и смешанные единоборства в центре Москвы.

 

Приходите, пробуйте, ищите свой путь в мире боевых искусств.

 

 Клуб Единоборств Комбат.

(495, 925) 517-71-16

 

Клуб Единоборств Комбат, единоборства самоборона и рукопашный бой в центре Москвы