Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

 

 


Группа Компаний Step by Step - исследовательская и консалтинговая группа, представляющая полный комплекс услуг в области управленческого, инвестиционного и маркетингового консалтинга, маркетинговых и социологических исследований. Наши заказчики – российские и зарубежные компании, представители бизнеса, муниципальные образования Российской Федерации. Наша ключевая компетенция – это развитие компаний, бизнесов и проектов.

Группа Компаний Step by Step была создана путем выделения ключевых направлений из бизнеса Маркетингового Агентства Step by Step, основанного в 2000 году, а так же путем присоединения других компаний из смежных отраслей. Сегодня в Группу Компаний входят Маркетинговое Агентство Step by Step, Аналитический Центр Step by Step, подразделения Step by Step Консалтинг, Step by Step Брендинг, Step by Step НедвижимостьStep Up InnovationsStep Up Consulting.

ГК Step by Step входит в число признанных лидеров среди маркетинговых и консалтинговых компаний. Подробнее в разделе Регалии.

Ведущие специалисты Группы Компаний Step by Step состоят в ведущих профессиональных организациях: Международная Ассоциация Профессионалов в области исследований общественного мнения и маркетинга (ESOMAR), НГПК (Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов), Гильдия Маркетологов, РАРИ (Российская Ассоциация Рыночных Исследований), Московская Торгово-Промышленная Палата, НАИРИТ (Национальная Ассоциация инноваций и развития информационных технологий). Группа Компаний Step by Step в своей работе придерживается международного кодекса маркетинговых и социальных исследований.

В арсенале Группы Компаний Step by Step представлены все виды маркетинговых исследований и консалтинга. Система менеджмента качества Группы Компаний является гарантом достоверности первичных данных и четкости построения внутренней работы по проектному типу. В настоящее время мы обладаем экспертной структурированной информацией по более чем 700 потребительским и В2В рынкам нашей страны, а также коллекцией более 200 готовых бизнес-планов, ТЭО и инвестиционных обоснований.

В исследованиях Группы Компаний используются новейшие западные и российские методики, адаптированные нашими специалистами для специфики конкретных проектов. Большой опыт деятельности на различных рынках дает возможность разрабатывать собственные уникальные методики исследований, охватывающие весь спектр маркетинговых вопросов. Такой подход позволяет осуществлять маркетинговые исследования на самом высоком методическом уровне и предоставлять наиболее точные результаты. Партнерская сеть и собственные ресурсы Группы Компаний Step by Step позволяют реализовывать как общероссийские, так и международные проекты.

Организуя свои технологические процессы по конвейерному типу с участием всех компаний группы, мы освобождаем значительные креативные ресурсы, позволяющие создавать для наших клиентов реальные конкурентные преимущества. Примером тому – сотни успешно реализованных проектов, в том числе более 70 проектов после кризиса 2020 года. В этот период времени мы стали эффективными помощниками для наших клиентов, способствуя нацеленной на результат реорганизации их бизнесов. Для нас самих последние 2-3 года – это время усиления консалтинговой практики, выход на новые рынки и проекты, а также открытие новых направлений. Сегодня мы готовы передать этот опыт своим клиентам.

Доверяйте признанным профессионалам – и результат превзойдет Ваши ожидания!


28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение