Новый вариант сайта на http://www.miranta.hut.ru (здесь обновляться больше не будет)
Елена Чернышова представляет серию философских, научных, публицистических и литературных работ, посвященных формированию нового мировоззрения человека, в основе которого - творчество, нравственность, гармония с окружающим миром. Формируется новая многомерная реальность, как следующий виток развития Человека, Общества и Природы. Представляется серия научно-практических разработок по медицине, психологии, философии и др. Среди них: - Опыт лечения в пирамидах - размеры макетов пирамид, методика проведения процедур, лечебные эффекты. - Лечение объемными геометрическими формами - Уранотерапия (Уран в греческой мифологии - сущность пространства). - Применение принципов золотого сечения в лечении и профилактике заболеваний. - Информационная цветотерапия при различных заболеваниях внутренних органов, нервной системы, и опорно-двигательного аппарата. miranta2002@mail.ru

 

Сны бессонниц.

Елена Чернышова, автор трех книг по философии, на этот раз предстает перед читателем в жанре короткого рассказа. В новой книге " Сны бессонниц" она показывает своих героинь в жизненных ситуациях, в которых женщина остается женщиной, боль - болью, любовь - любовью. Сходство черт автора и героинь весьма отдаленное, но родственность душ и взаимная симпатия друг к другу проходят через все рассказы красной нитью, отчего книга воспринимается как цельное произведение.

 

Целоe

В книге Е.Ю. Чернышовой представлена оригинальная теория ЦЕЛОСТНОСТИ, представляющая такие категории как Хаос, Космос, Информация, Смысл и Целесообразность, аспектами Единого Целого, которое кто-то называет Мирозданием, кто -то -" Богом -Абсолютом", кто -то Человеком, Природой, и Обществом, а кто-то просто СЧАСТЬЕМ! Книга представляет собой логическое продолжение работы" Мера Вечности", вышедшей в 1996 году, и в то же время является самостоятельной теорией. Она рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся глубинной сутью процессов и явлений и стремящихся познать Тайны Бытия.

 

Мера Вечности

Мир един в многомерности и многомерен в единстве - таков лейтмотив этой книги. Автор разрабатывает оригинальную Филосовско -математическую концепцию взаимоотношения Космоса и Человека. При этом последний рассматривается в свете закона золотого сечения как такая часть Мира, в которой, как в капле воды, отражаются свойства и измерения Целого и составляющих его сфер. Осознать свою многомерность и стать на путь самосовершенствования - к этому призывает предлагаемая книга. Она адресована любознательному и неравнодушному читателю, интересующемуся вопросами взаимоотношения Космоса, Природы,Человека ищущему свое место в Мире, стремящемуся совершенствовать себя, свое тело и дух.

 

Лабиринты света

Книга Елены Чернышовой "Лабиринты Света" продолжает цикл филосовско-публицистических работ " Мера Вечности" (1996) и Целое (1998). Автор дополняет оригинальную философскую концепцию Многомерности бытия и разрабатывает необычную, порой даже ломающую современные представления о мире теорию взаимодействия Времени, Пространства и Материи, освещая их как атрибуты единой основополагающей субстанции -Света. Книга полна нетрадиционных подходов к давно известным явлениям и посвящена вечным проблемам творчества, духовности, бессмертия.

 

Трикнижье странницы

Как бы ни был сложен и многообразен мир, к каким бы невероятным высотам ни привел бы его разум, - главной все же, не смотря ни на что, остается Любовь. "Трикнижье странницы" - история Души женщины в ее прошлых, настоящих и будущих перевоплощениях. Это книга о романтизме и прагматизме, преданности и предательстве, о бессмертной идее любви, которая всегда побеждала на нашей древней планете. События, места действия и персонажи вымышлены автором, совпадения с реальными именами и названиями чисто случайны.

 

 

 

 

 

 

The author, Elena Chernishova, is looking for the serious publishing house, which is interested in translation in to English and others languages, publication and circulation philosophic books, novels and literary prose.

Елена Чернышова, автор философских книг, романов и литературной прозы ищет серьезное издательсто, заинтересованное в переводе на английский и другие языки ее книг, их издание и распостранение.

miranta2002@mail.ru .

©2000. All rights reserved.

Апорт Top 1000


Chat.ru ТЕЛПНЕОДХЕФ: ФПЧБТЩ ЙЪ лЙФБС ОБ УБКФЕ Asia.ru!