Комплекс чистых помещений

(производство и поставка)

Комплекс чистых помещений

(производство и поставка)

О нас

Группа компаний ООО «Центр медицинской техники» город Самара создана в 1999 году. Основной специализацией была поставка разнообразного медицинского оборудования в лечебные учреждения. С течением времени возникла необходимость в более глубоком и комплексном подходе к решению проблем в ЛПУ. В настоящее время в компании реализован комплексный подход в реконструкции и строительстве медицинских учреждений по все России. Мы работаем только в медицинской отрасли!

Проектирование

К современным объектам здравоохранения предъявляется целый ряд специфических требований, начиная с доступности для всех категорий граждан и заканчивая обеспечением комфортных и безопасных условий для пребывания пациентов и работы медицинского персонала. Все это должно учитываться на стадии проектирования медицинского здания или сооружения. Закажите разработку проектной документации для объекта здравоохранения в компании ООО «ЦМТ». Наши специалисты с более чем 20-летним стажем работы, выполнят проект в соответствии со всеми актуальными нормативными техническими, санитарно-гигиеническими требованиями к медицинским зданиям и сооружениям.

Строительство

Строительство современных объектов здравоохранения осуществляется за счёт федерального и местного бюджетов, средств инвесторов. В любом случае, строительство объекта здравоохранения целесообразно доверить компании, которая имеет соответствующий опыт, богатую материальную базу, укомплектованный штат квалифицированных сотрудников. Для нашей компании строительство новых объектов медицинского назначения – одно из основных направлений деятельности. При их сооружении мы имеем возможность выполнить строительные работы самостоятельно, не прибегая к помощи сторонних организаций. Все сотрудники периодически проходят курсы по повышению квалификации.

Поставка оборудование

Наша компания так же осуществляет поставку, монтаж высокотехнологичного оборудования и последующее сервисное обслуживание собственными силами. Наши специалисты сопровождают процесс поставки и эксплуатации оборудования на всем протяжении сделки. По запросу мы делаем подборку оборудования, отвечающего требованиям заказчика. Также мы организуем выезд нашего инженера на место планируемой установки оборудования и даем заключение о пригодности помещения под монтаж конкретной модели оборудования. По запросу мы готовим проектную документацию для монтажа оборудования и предоставляем её заказчику бесплатно

Реализованные объекты

Контактная информация:

г. Самара
ул. Санфировой 95 к.1Б

Факс: 8(846)997-75-30 доб.777


info@medtehnika.com

Наш YouTube канал


Связаться с нами: