Новости
Кто мы
Кузня
Архив
Тропы
Гостевая
Форум

Новости

5 ноября 2006 года.

Покойся с миром,Парящий Дракон...

29 марта 2004 года.

Наконец-то свершилось...
Мы вышли на республику...
27го числа "старички" клана составом Кано, Стрел, Shadow и собственно я, Rimidal, оседлав Назгульского коня марки Рено отправились на городской турнир "Черепаха, быстрая, как ветер" в стольный град Астану.
Уже начинало вечереть, когда мы, погуляв по городу, начали задумываться о ночлеге.. Один из вариантов, на который мы надеялись провалился и, поужинав на капоте коня, мы позвонили Velemudr'у, который откликнулся и пригласил нас к себе на ночлег.
Ранним утром, мы, встретив на вокзале команду из Павлодара, поехали вместе с ними к Петропавловцам, которые, как оказалось уже были в городе. Там мы и скоротали время до турнира знакомясь, разговаривая и обсуждая предстоящий турнир. К одиннадцати часам подъехали еще Номад и Буги.

Турнир проходил в холле Дворца детского творчества г. Астана, в холле на первом этаже. О бойцах, учавствовавших в турнире и о результатах поединков можно прочитать здесь

Теперь о моих впечатлениях...

Турнир выдался на славу... В нашем клане было много обсуждений по поводу доспехов, и я вам скажу, что до "Черепахи" я сам придерживался точки зрения, что доспех должен быть в большей степени антуражен, чем практичен. Теперь я в корне поменял свою точку зрения и согласен с Shadow'ом. Ни один из тех доспехов, которые существуют на данный момент в КПД не выдержал бы даже одного боя... Как выразился назгул, если бы мы вышли на бой так, как мы были на турнире, мы бы "оставили 25% костей и по литру крови". Необходима реальная защита. Нет, жестокости не было, просто был полноконтактный бой с полной
поражаемой зоной. Выглядело все очень красиво и эффектно. Было несколько незначительных травм (ушибы, вывихи, переломы пальцев), но никто не не ушел с турнира недовольным. На данный момент, уже идет подготовка к летнему турниру "Клинок Степи 2004", на котором Караганда не будет пассивным наблюдателем.

Rimidal


25 марта 2004 года.

Дракон зашевелился и в воздухе запахло весной... :)

Три свежих новости:
Номет раз - анонс игры "История повторяется" . Можно обсудить здесь.

Номер два - очередная статья в СМИ.

Номер три - кой-какие фото с игр.
Сема, с тебя подписи для фотографий.


24 марта 2004 года.

22 марта 2004 года, более чем за месяц до предполагаемой даты, состоялось ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА полевых ролевых игр.

Открытие было неофициальным и не освещалось в массах, однако факт есть факт.
Открытие проходило в виде страйкбольного турнира типа "Дезматч" на основном полигоне Клуба ПД, т.е. в Гринсгарде! Да-да! Именно в Гринсгарде. Ни лежащий сплошным ковром снег, ни малочисленность собравшихся, ни демаскирующие свойства камуфляжа типа "лесн" на фоне белого савана снегов не помешали костяку страйболёров Караганды - Кано, Римидалу, Соли, Тангару Сласху и Шадову выехать на полигон и провести полноценную боевку. Конечно, была подготовлена и культурная программа вечера.
Дружеская встреча закончилась когда уже смеркалось. Усталые но довольные игроки разъехались по домам.
ЛЕД (в прямом и переносном смысле) тронулся!

В скором времени планируется:

1. Проведение техногенной игры (страйкбол) на территории бывшего мясокомбината. Ориетировочные сроки - первая декада апреля.

2. Трехдневная страйкбольная игра "Таймеры" (Официальное открытие страйкбольного сезона)- Оринтировочные сроки - когда распустится листва на деревьях - ближе к концу мая.

3. Масштабная фентези "Тень рогатой крысы" по мотивам компьютерной игры "Вархаммер". Сценарий в разработке. Данная игра не будет реализована, если не будет набрано достаточное количество игроков. (40 - 50 человек) Нереально? Да пожалуй, но при должном уровне поддержки и при условии, что игра нужна НЕ только мастеру, думаю, все у нас получится.

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ!!!
Приветствуем всех новичков... и старичков тоже.
С любовью, ШАДОВ.


19 марта 2004г.

Все течет, все изменяется. Меняемся мы, меняются обстоятельства, сама жизнь преподносит кучу сюрпризов. Но хотелось бы надеяться, что идея, которая в свое время объединила всех нас, до сих пор жива. Ну что поделать, верно говорят, что наш Дракон в спячке. Выспится - ну тогда только держи!

К моему сожалению, я мало знаю о творящихся безобразиях лично, и могу только читать посты на форуме, чего и вам рекомендую.
Из последних новостей там есть анонс предстоящего турнира, который предположительно состоится 21 марта.

А по всем вопросам организационного характера (например где, чего и как) просьба обращаться к Шадов-Назгулу по адресу 7on2001@mail.ru или ищите его все тамже, на форуме. А ты Сема, не стесняйся - шли мне документы, новости, анонсы или можешь оставлять на форуме. Все выложим и опишем.

Наверх


Дизайн -=Ra\/eN=-

Hosted by uCoz