Спасибо что зашли на мою страничку !!!!!!

Немного о сайте

13.03.01

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ, САЙТ УМЕР на это есть причины...

Здравствуйте ! На своем сайте вас приветствует SERJ! Я рад буду снова увидеть вас здесь! Эта страница создавалась для людей которые только начинают играть в эту игру ( Quake 2 ) или у кого машина не позволяет запустить более красивые игрушки такие как Quake 3, Half-Life, Counter-Strike, и.т.д. Я не состою ни в одном из кланов по игре Quake не по тому что я плохо играю а потому что я живу в не большом городке и у нас нет не одного компьютерного клуба, а играю я даже очень хорошо среди своих друзей я лучший квакер. А что касается игры в интернете то я там бегаю как кусок мясо,  по причине пинг не падает ниже 290. А теперь прочитайте краткое описание каждого раздела этого сайта. Мне кажется нетрудно будет догадаться, что содержится в разделах New, bot, mod, skin, model. В раздели demos вы сложите найти демки мои и моих друзей с кратким описанием к ним.

19.02.01

В раздели Model сделал просмотр моделек теперь вы можете их посмотреть перед тем как скачать.

12.02.01

Обычные добавления на сайте.

22.00.01

Народ кто может помогите, подскажите сервер с хорошим хостом только бесплатный.

14.02.01

Позавчера у меня был великий день мы с моем другом, соединили у него дома 3 компьютера по сетевым картам и хотели соединить 4 по модему но не хрена не получилось по двум причинам первый раз у меня компа глюкала и пришлось виндовс переустанавливать а наследующий день не было того малого. А сегодня мне это все надоело и я комп утащил домою.

10.02.01

Устранил на сайте ошибки, и немного изменил дизайн.
19.12.00 НАРОД КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ, установить и настроить, скрипт CGI.....
15.10.00 Закончил закачивать в раздел Model последние файлы это около 60 новых моделей причем све модельки неплохие.
10.09.00 Уже сделал раздел Skins теперь там можно скачать очень большое количество Skin это около 500 кож, ну просто очень богатый выбор
7.08.00 Завершил раздел боты теперь можно, что там скачь в архиве имеется уже восемь ботов, причем все проверены.
24.08.00 Сегодня начал делать потихоньку страницу и уже ее размеры достигли 12 мегабайт, но на приморском мне дают только 5, так что я, наверное, остаюсь делать веб на народе.ру.
25.08.00 Сегодня моя страничка впервые появилась в нете в двух местах это на приморском сервере и яндексе и размер ее около 4 мегабайт пока еще не знаю где останусь.

Автор SERJ. Приморский край город Спасск-Дальний.

2000-2001

Рекомендуется разрешение страницы 800*600.

Hosted by uCoz