Мировые новости

Главная

Архив новостей

Скриншоты

Программы

Творчество

Модели

Сервера

Линки

Реклама

Разное

Карты

F.A.Q

Гостевая книга

Форум

E-Mail

 

Наши друзья

Counter-Strike :: AVD

 

 

Свежие новости

Этот сайт www.TEXHAPb.narod.ru и www.csgame.dtn.ru   являются зеркалами сайта www.cs-game.com

03.09.2001

Обновлена рубрика модели   .

На растерзание беспощадных резидентов Сети отдана свежая версия популярной утилиты RogerWilco, которая названа в честь культового героя серии Space Quest, главного космического неудачника из когда-либо рождавшихся. Программа совместима с современными популярными онлайн-играми, позволяя общаться через Интернет, не отрываясь от развития базы, блуждания в космосе или набивания фрагов. Как утверждают сами авторы, их продукцией воспользовалось более двух миллионов человек. Нужны ли еще рекомендации?

13 июля 2001 20:05

Приносим свои извинения за отсутстве новостей , это связано с техническими проблемами на сервере . Сегодня и завтра 14 июля до 16-00 будет недоступен Форум .

Вышла новая версия Model Replacement Pack 1.1 для Counter-Strike, напомню, что этот пак заменяет практически все модели оружия/игроков и звуки в этой популярной модификации на более реальные и интересные по мнению разработчиков.

12 июля 2001 12:05

Q3Log 1.30 – новая версия неплохого генератора статистики из лог-файлов Quake3-серверов, есть поддержка популярных модов.

Detonator Destroyer 1.2.1 – обновленная утилита для тотального сноса драйверов Detonator с вашего компьютера.

Q3Bench 2.0 – новая версия проги, значительно упрощающей процесс тестирования скорости вашего компьютера посредством Quake 3 Arena, имеется в виду количество FPS.

RadeonTweaker 1.1.96 – еще одна версия неплохого твикера/настройщика карт из серии ATi Radeon.

HyperSnap-DX 4.10.00 Beta 4 – новая бета-версия безальтернативной утилиты для снятия скриншотов практически с любых видеоинтерфейсов.

01:35

В преддверии выпуска новой версии Half-Life 1.1.0.7 уже вышла серверная часть данного обновления, которую можно взять здесь для Win32 и тут для Linux. Напомню, что в этой промежуточной версии нас ничего особенного не ожидает, если, конечно, не считать особенным вшитый мод Deathmatch Classic и новую систему auto update, уже через которую, возможно, мы через некоторое время сможем скачать версию Half-Life за номером 1.1.0.8 и Counter-Strike 1.3, где в списке нововведений будут значиться более серьезные вещи.

сам патч (файлы для обновления версии 1.1.0.6, полная версия тут  (новости с www.xaos.ru )

11 июля 2001

www.Counter-Strike.ru Наконец то вышел из аута и снова появился на просторах родного интернета . Как выяснилось , ребята просто переезжали на более лучший хост . Поздравляем c открытием ! 

У нас появилась Гостевая Книга и Форум ( этот форум является временным , скоро будет лучше и удобнее) !

GetRight 4.5 (не бета)– новая версия популярного download-manager’а, качаем тут, там, сям и здесь.

ReGet Junior 2.1.85 / ReGet Deluxe 2.0.85 – в стане конкурентов тоже не обошлось без обновлений.

DVD Genie 4.02a – новая версия популярной проги, расширяющей возможности программных DVD-плееров.

Компания MSI выпустила сегодня новые драйвера для своих видеокарт с чипами от nVidia под Win9x/WinME (основаны на Detonator 12.90).

10 июля 2001

У нас появилась Гостевая Книга ! Добро Пожаловать !!!

Ведется работа над форумом . Будет предпринята попытка сделать форум похожим на вселюбимый форум на counter-strike.ru Все предложения и пожелания шлите сюда..>>>

9 июля 2001

Появилась на свет  новая версия MilkShape 3D 1.5.7 - популярного редактора моделей для Quake 1/2/3, Half-Life, Unreal, Unreal Tournament (поддерживается скелетная анимация), No One Lives Forever.

Продолжительный цикл двухлетней разработки модификации Opera для Half-life закончен, и долгожданная игра немедленно получает положительные отзывы со всех концов света. Размер файла - 87 mb, скачать можно здесь. Пару слов об игровом процессе: вдохновением при разработке Opera были фильмы культового режиссера, Джона Ву. Это послужило смещению специализации игры с прыжков и бешеного ритма на красоту и мастерство убийства.  Название игры пошло от китайской оперы, чьи выпускники занимают в фильмах Ву главные роли.

8 июля 2001

Открытие сайта ! Некоторые файлы временно размещены  на моем старом сайте www.TEXHAPb.narod.ru Если у Вас возникли вопросы пишите webmaster@cs-game.com   

На официальном сайте Counter-Strike появилась новость о том, что этой наипопулярнейшей модификации исполнилось 2 года! Но, к сожалению, праздничное настроение немного портит последующие строки в этой новости – Counter-Strike 1.2 уже не выйдет в этом месяце. Напомню, что в обновленной версии CS нас ожидают новые карты; прикрытие очередной пачки лазеек, которыми активно пользуются читеры; система голосового сообщения и уже широко разрекламированная технология для обеспечения удобного наблюдения за игрой.

20.06.2001

CPL запустила сегодня мировой рейтинг Counter-Strike кланов, который составляется исходя из средних результатов того или иного клана на чемпионатах под эгидой этой лиги.

18.06.2001

Греческое CS-сообщество выпустило новую версию CS Refreshment Pack 0.1b, заменителя стандартных скинов в Counter-Strike на более красивые и интересные, по их мнению.

Вышла новая версия клиентской части PunkBuser 0.962, специальной софтины, наличие которой требуют некоторые продвинутые CS-сервера. Да, именно она практически исключает возможность чититерства с чьей-либо стороны...

А вот здесь сегодня было опубликовано полное прохождение Half-Life: Blue Shift.

16.06.2001

Ice Terminal обозревает сегодня вышедший недавно официальный map pack для Counter-Strike. Практически все карты получили наивысшие оценки от авторов этого материала.

15.06.2001

Вышла первая версия mp3pro-плеера, который может не только проигрывать музыку в новом формате, но и кодировать ее! Как и было обещано, mp3-файлы весят теперь в два раза меньше – из трех минут у меня получилось 1.5 мегабайта. К сожалению, записывать mp3-шки можно пока только с потоком 64-kbps, но данный поток в mp3pro является полным аналогом обычного mp3 128-kbps. Думаю, позже появится возможность записывать mp3pro-файлы с любым потоком. Кстати, обычный mp3-плеер без проблем понимает файлы mp3pro, правда, он думает, что это файл старого формата с потоком 64-kbps, и проигрывает его с соответственным качеством :(. Но это лучше, чем ничего.

 

 


 

  Мировые новости

 

 

 

Карты и Скрины

Скрины от S-ed

тестирования , скоро можно будет найти  ее у нас на сервере

partysmall.jpg (6744 bytes)

bigb.jpg (7212 bytes)

polosmall.jpg (7733 bytes)

 

Находится в каталоге АпортTopListRambler's Top100Каталог Интернет ресурсовMAFIA's Top100Бесплатный редирект+рейтинг !Quick List  


Copyright © 2000-2001 TEXHAPb webmaster@cs-game.com


Используются технологии uCoz