Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии

Врач акушер-гинеколог

Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Медицинский центр

Гинекология: услуги



ГИНЕКОЛОГИЯ
 

УСЛУГИ ПО ГИНЕКОЛОГИИ

Гинекология - это наука о женщине, изучающая нормальную деятельность женского организма, заболевания, связанные с особенностями женского организма в различные периоды жизни женщины. Особое внимание в гинекологии занимаюет услуги по профилактике гинекологических заболеваний.


В нашем медицинском центре гинекология - основное направление деятельности. Наша гинекология услуги оказывает по следующим направлениям:

  • Акушерство и гинекология
  • Гинекология-эндокринология
  • Детская и подростковая гинекология


В сферу интересов акушерства и гинекологии и врача акушера-гинеколога входят услуги планирования, подготовки и ведения беременности, предупреждения развития дородовых и послеродовых осложнений как у мамы, так и у ребенка.

В сферу интересов гинекологии и врача гинеколога входят такие услуги, как консультации, профилактические медицинские осмотры, диагностика и лечение гинекологических заболеваний и много другого. Важное место в консультации гинеколога занимает работа по профилактике гинекологических заболеваний.

В сферу интересов гинекологии-эндокринологии и врача гинеколога - эндокринолога входит диагностика и лечение гинекологических эндокринологических заболеваний, т.е. заболеваний, связанных с нарушением функционирования эндокринных органов. Нарушения менструального цикла, болезненные месячные, эндометриоз, избыток мужских гормонов, климакс - эти вопросы обсуждаются на консультации гинеколога-эндокринолога. Также гинеколог-эндокринолог оказывает услуги по подбору методов гормональной контрацепции.

Детская гинекология и врач детский гинеколог оказывают медицинские услуги самым маленьким пациентам - начиная с периода новорожденности и до 14-15 лет. Вопросы правильного полового развития, воспалительные заболевания, становление менструальной функции и т.п. - неполный перечень услуг гинекологии детского и подросткового возраста.

В гинекологии важно вовремя заметить нарушение, отклонение от нормы, обеспечить полноценную диагностику, провести адекватное рациональное лечение с учетом индивидуальных особенностей каждой конкретной пациентки. В нашем женском медицинском центре мы практикуем именно такой подход к решению проблем гинеколгического характера.
 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА НЕОБХОДИМА:

Если Вы хотите получить медицинские услуги по гинекологии, сдать анализы на инфекции, провериться на венерические заболевания, определить гормональный фон, любые другие анализы, получить консультацию гинеколога и других врачей специалистов, обращайтесь в наш медицинский центр - Центр Женского Здоровья.


ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ПО ГИНЕКОЛОГИИ

В нашем медицинском центре прием и консультацию ведут врачи:

  • гинеколог,
  • акушер-гинеколог,
  • гинеколог-эндокринолог,
  • детский гинеколог,
  • маммолог-онколог,
  • врач УЗИ


В отделении гинекологии платные услуги оказывают опытные врачи гинекологи; проводятся консультации, диагностика и лечение основных гинекологических заболеваний, таких как: воспаление придатков (аднексит), матки, воспаление влагалища (кольпит), цистит, дисбактериоз влагалища, нарушения менструального цикла, спайки в малом тазу, половые инфекции, кондиломы и папиломы, эрозия шейки матки, боли в животе, в том числе и при половых контактах и др.

Для каждого пациента на консультации у гинеколога составляется индивидуальная схема комплексного лечения его проблемы. Помимо антибактериальной и вспомогательной терапии, схемы лечения могут включать вагинальные орошения, ванночки, обработки, инстилляции, физиотерапию, аутогемотерапию, лазерное лечение, гинекологический массаж.

Отдельное направление в гинекологии: услуги по интимной хирургии и интимной пластике. Проводятся амбулаторные операции по восстановлению девственности, хирургической дефлорации, пластике наружных половых органов.

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 24/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.