5
.
Как познакомиться с иностранцем ?

http://datingagency.narod.ru


English version
Чаты, ICQ
Как писать письма на английском.
Советы.
Все о моде.
Интересное.



 

 

 



Лучшие знакомства.


Все, что от вас требуется - это зарегистрироваться в трех самых популярных западных агенствах (регистрация абсолютно бесплатная), заполнив небольшие формы. Опишите себя, свои интеренсы, увлечения; какими качествами и внешностью должен обладать человек, с которым вы хотели бы познакомиться.

Вы сами можете выбрать 'степень' знакомства - chat (интерактивное общение) и переписка или реальное знакомство и женитьба.

После регистрации для вас есть два возможных варианта:
1. Ждать писем - пусть они сами вас найдут !
2. Сделать активный поиск по базам данных.

eHarmony Free
Find Your Sould Mate

eHarmony - крупнейшее агенство. Поиск с фотографиями, описаниями. Для вас открывают специальный account с вашей почтой, есть чат, доски объявлений, голосовые сообщения, видеозаписи. Будьте внимательны при заполнении анкеты - укажите точно ваш адрес! В качестве рекламной акции в подарок высылается телефонная карточка на 50 минут междугородних разговоров.

Зарегистрироваться в eHarmony


METRO DATE Free

Metro Date - место для романтичных людей. Может быть, вы не стремитесь к браку, а пока просто хотели бы познакомиться с интересными людьми? Можно выиграть круиз и много мелких призов (авторучки с вашем именем, красивые календари, записные книжки). Выигрывает по статистике каждый третий. Для тех, кто часто бывает в чате - красивая хлопчатобумажная футболка с логотипом Metro Date.

Зарегистрироваться в Metrodate.com


Зарегистрировавшись во всех трех агенствах вы будете получать минимум 3-4 письма в день.

© Copyright 2000. All rights reserved. Contact: Webmaster

Hosted by uCoz