Алексей Ситников Алексей Ситников

Алексей Ситников

Создай свое будущее
Ключ
Доктор психологических наук, доктор экономических наук, доктор философских наук, DBA, MBA, профессор, сертифицированный тренер НЛП, автор международного краудсорсингового проекта Karmalogic®️. Легенда отечественного консалтинга и коучинга с опытом работы более чем в 50 странах.
Ключ
Ведущий специалист в области VIP коучинга - современного направления индивидуального управленческого консультирования с использованием последних достижений различных психологических школ, восточных техник личностного роста и авторских научных разработок.
Ключ
Три направления деятельности:

1. Психотерапевт, гипнотерапевт.
Решение проблем, связанных с психикой (депрессия, неврозы, тревожность, фобии, психосоматика, усталость, проблемы в отношениях, груз обид, вины и стыда и т.д).

2. Life-коуч.
Работа со смыслами, целями и ресурсами (целеполагание, расстановка приоритетов, выстраивание стратегии развития и достижения целей).

3. Консультант.
Брендинг, политконсалтинг, трансформация и развитие организаций, корпоративная культура и многое другое.

Отзывы
Все отзывы
Новиков Артём
Генеральный директор «ОА Автодор»

Отличительная особенность акмеологического тренинга – его индивидуальная направленность. В ходе тренинга Алексей Ситников помогает участникам выстроить оптимальный для каждого вектор развития, направленный на повышение личной и профессиональной состоятельности.

Максим Петров
Здравствуйте, не знаю принято ли у Вас передавать обратную связь, но я просто не могу не попросить Вас передать мою благодарность Алексею Петровичу- он гений! Он сказал, что через месяц я себя не узнаю, но я уже не узнаю, а прошло  лишь полторы недели. Энергии через край, горят глаза, огромное желание действовать и огромный интерес к жизни и людям. Соблюдаю все рекомендации и очень надеюсь, что в течение месяца у Алексея Петровича будут окошки для очередной встречи (он мне говорил прийти через месяц).
Илья Иванов
Алексей Петрович, здравствуйте! Очень неожиданно и приятно было получить от Вас сообщение в WhatsApp! После нашей встречи у меня произошли кардинальные изменения на работе…Несмотря на изменения в окружении, обстановки и сложные вопросы, которые приходится решать в процессе деятельности, чувствую себя в потоке…Есть ощущение, что всё только начинается…На многие вещи стал смотреть по-другому. Изменилось отношение к прошлому, к событиям и ситуациям…стало легче дышать и мыслить… А публичные выступления, которые раньше были просто какой-то каторгой, с каждым разом становятся более раскованными и свободными (как Вы и говорили)… Алексей Петрович, очень благодарен Вам за советы и энергию, которыми поделились со мной при встрече! Планирую обязательно в какой-то момент времени присоединиться к Вам в путешествиях по Алтаю…
Лариса Алексеева
Алексей добрый вечер.
Я хочу сказать Вам и вашей команде огромное спасибо за книгу Кармалоджик.
Во первых я нигде ни от кого не слышала столько иформации и мнений разных религий о нашей жизни на земле, о нашем предназначении, что мучает я думаю каждого здравомыслящего человека. Мнений и опыта умнейших людей и все ваши выводы. Я приобрела лучшего друга на много лет в перед, буду перечитывать не один раз.
У вас замечательная жизнь - вы нашли себя в этой жизни, это самое большое богатство. Спасибо вам ещё раз, будте здоровы и счастливы.
Петр Смирнов
У меня были очень высокие ожидания от перепрошивки. Даже сверхвысокие. Была необходимость перестроить многие вещи в настоящем, избавиться от груза прошлого и задуматься куда я иду в будущем. Как в работе, так и в личной жизни.
Процесс занял целый день, полный день, около 14 часов. И если сказать, что это life changing , то ничего не сказать.
Я избавился от груза прошлого, научился это делать разными методиками, понял свои сильные и слабые стороны в настоящем, понял где мои точки роста и самое главное, я узнал себя чуть лучше. Только познакомившись с подсознанием, (через трансовые техники) начинаешь понимать как ты на самом деле принимаешь решения, как ты помогаешь скбе и как мешаешь.
Это была смесь НЛП, психологических тестов, беседы, гипноза, игры, самопознания. Огромный план по работе впереди и безумный драйв все намеченное претворить в жизнь. Если Вы готовы к трансформации, это лучшая ее вариация. Такое бывает редко, но я получил больше чем ожидал, Алексей Петрович предвосхищал мои вопросы и просьбы, давая ответы и пояснения. Сверхвысокие ожидания, сменились потрясающим, всеобъемлющим чувством радости, прилива сил и веры в себя.
Мария Гейнц
Алексей Петрович! Хочу Вас поблагодарить за такой мощный день Перепрошивки!
У меня не было ожиданий, я шла с полной уверенностью, что это то что нужно в данный момент жизни для меня. Когда прошло пол дня нашей работы, я просто сидела в шоке от того, как же это гениально! Все было так структурно, четко, логично и просто великолепно!
Ушла домой с полной уверенностью что теперь моя жизнь в моих руках, как я захочу так и будет. У меня есть все инструменты. Беру ответственность за все на себя и наслаждаюсь результатами!
Ещё раз благодарю Вас! Это гениальная технология Перепрошивки.
Алексей Ситников Алексей Ситников
Задайте мне вопрос