ANDREW'S TIES ... ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ

Andrew's Ties означает не только качество и надёжность, но и также отличный выбор, который очень обширен. Имеем возможность удовлетворить любые вкусы наших клиентов, для любого случая

Подождите пожалуйста ...

6.000 исклюзивных моделей

Все магазина, которые представляют торговую марку Andrew's Ties, предлагают своим клиентам около 6.000 галстуков, 1.000 галстуков-бабочек, 500 шарфов, 500 косынок ... различного дизайна и 6, 7 вариантов цветов.

Для элегантной и спортивной одежды.

В каждом случае и для любой одежды необходим подходящий галтук, подобрать который не всегда легко. Попробуйте посетить наши магазины. Мы поможем подобрать Вам то, что нужно.

 

Attendere prego ...

ЛИНИИ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН

Attendere prego ...
Под торговой марокой Andrew's Ties фирма Zadi Internazional S.R.L. производит не только галстуки, но и богатый выбор других аксесуаров для элегантных мужчин и женщин

 

Please wait ... ТКАНИ

Использование собственного ткацкого производства на основе таких современных ткацких станков и высококачественных ниток позволяют производить отличный шёлк и кашемир. Высококачественные ткани наряду с ручной работой позволяют достигать отличных результатов при производстве наших продуктов.

 

РУЧНАЯ РАБОТА

Раскрой, шитьё и глажка производятся в наших цехах в ручную. Во время этих операций каждый работник контролирует качество изделия. Такая организация работы и контроля качества позволяют согласовывать в изделиях всё до мелочей, в том числе расположение орнамента ткани.

Please wait ...
Please wait ...

[ Вернуться на главную страницу ]