Неофициальная страничка эхоконференции TULA.ALCOHOL

 

Sorry, your browser doesn't support Java(tm).

          Итак, Господа, а может быть и дамы, Вы волею случая, а может быть и намеренно попали на страничку нашего "Клуба любителей алкоголя", с чем я и имею честь Вас поздравить.

          Наверное, Вы уже догадались,  здесь не будут затронуты вопросы  физики низких температур, или, к примеру, тонкие сексуально-музыкальные пристрастия американских сенаторов,  и даже президентов. Не нужно нам это, да и рассказано об этом уже предостаточно... Речь пойдет, как выразился наш бывший президент, правда по другому поводу о "более, понимаешь, близких к народу вопросах..."  В общем, не вдаваясь в пространные рассуждения, скажу Вам со всей прямотой - речь здесь пойдет об алкоголе и его проявлениях в виде спиртных напитков.

            Разочарованы? Вы считаете себя гуру в этом вопросе или просто не испытываете интереса к данной теме? Тогда уходите скорее в безбрежное море Интернета... Здесь Вам не место. 

            Ну, а уж если Вы и до этих строк дочитали, и Ваше чело не выражает отвращения или безразличия, тогда добро пожаловать. Ведь, рассудив здраво, алкогольные напитки являются неотъемлемой частью нашей жизни, и, я позволю себе это утверждение, частью нашего менталитета. Не случайно они занимают одну из главнейших тем русского фольклора, от глубокой старины и до наших дней.  

            Страничка эта задумывалась как своего рода "расширение" эхоконференции TULA.ALCOHOL, существующей на боне региона FidoNet 5022 (Тула). Не случайно во главу угла поставлена именно рубрика "О конференции". Прочитайте, не поленитесь. Может после этого Вы и сами, если еще не сподобились к этому,  станете подписчиком TULA.ALCOHOL. Неисповедимы пути Господни... Тем паче, замечу, нас уже читают в Москве и даже Лос-Анджелесе.

           Так же Вы найдете множество рецептов алкогольных напитков, от самогона до сложных коктейлей, получите исчерпывающую справку о происхождении, технологии производства, национальных традициях употребления тех или иных напитков, бездну юмора на околоалкогольную тематику и множество других интересных сведений.

           Буду весьма Вам признателен за отклики в гостевую книгу.

          До новых встреч.    С уважением и признательностью,

 

 

 (С) Р. Михалев, 2000-2001.

Огромное спасибо Александру Фильченкову   (2:5022/41) за помощь в своевременном обновлении страницы. 

   

Дата последнего обновления : 18.02.01.  

Хостинг от uCoz