НОТОНОСЕЦ

 

Rambler's Top100

RB2 Network Здесь не кликать. RB2 Network

ЕЖЕмесячники

Российское он-лайновое издание о музыке
Статьи
НотоносецНОТОНОСЕЦ:
второе рождение

  За год Нотоносец крепко засел в числе ведущих российских сайтов о музыке. Теперь наш качественный скачок мы потверждаем выводом всей Ното-системы на новую орбиту. Пройдитесь по нашим теперешним разделам, оцените масштаб преобразований и новую степень удобства пользования нашим сервером. Уверен, что вы обнаружите множество приятных сюрпризов, которых не было в старом Нотоносце.
  [ 06.07.1999 ] [ Прочитать целиком... ]
Интервью
Вадим КазаченкоВАДИМ КАЗАЧЕНКО:
Я есть исполнитель эстрадных песен

  На самом деле, так называемый "русский шоу-бизнес" тоже не может работать, когда не работает все остальное. Я не смогу сейчас рассказать всего о том, каким образом еще что-то происходит на эстраде, но поверьте - все это довольно грустно.
  [ 06.07.1999 ] [ Прочитать целиком... ]
Альбомы
ПаранойяНИКОЛАЙ НОСКОВ
Паранойя

  Вовремя забросив Парк Горького, Николай удачно смигрировал из отжившего своё ортодоксального рока в сторону новых, дотоле незнакомых звучаний. Причём не радикальных, не отпугивающе-кислотных. Наоборот: Николай Носков сегодняшний - это мягкие, упругие, ритмичные и всем понятные танцевальные ритмы. Да, балансировать на грани попсы обычной и клубной он любит, но чувство вкуса ещё не изменяло новоявленному Воланду, чей имидж артист прокультивировал в клипе на песню Паранойя.
  [ 06.07.1999 ] [ Прочитать целиком... ]
Сайт месяца
Русское РадиоРУССКОЕ РАДИО
Сайт июля '99

  Одной из первых наших радиостанций, проникнувшей на таинственные просторы Интернета, было, как известно, Русское Радио - самый успешный и амбициозный отечественный радио-проект последней пятилетки. Располагаясь на сервере фирмы Russia.net - проводника в Сеть многих единиц шоу-бизнеса - первоначальный сайт этой радиостанции, не имея даже собственного домена (слово "слэш" в устах ведущего эфира каждый раз живо резало слух), был тем не менее своеобразен и довольно полон.
  [ 06.07.1999 ] [ Прочитать целиком... ]
Паспортный стол
Паспортный столБОЛЬШЕ СОТНИ
настоящих имён звёзд

вы найдёте в нашем разделе Паспортный стол. Крупнейшая в Интернете коллекция паспортных данных музыкантов, эстрадных и шоу-деятелей нашей страны и зарубежья.
  [ 06.07.1999 ] [ Паспортный стол ]
Голосования
  Пожалуйста, выскажите ваше мнение...
  Как вам нравится новый облик Нотоносца?
  Нравится!   Не нравится   Трудно сказать
  
  
Отзывы
   Нам интересны любые ваши отзывы,
  пожелания, предложения насчёт нашего издания.
  Просто заполните данную форму:
  Ваше имя, фамилия:
  
  Ваш электронный адрес (e-mail):
  
  Ваш отзыв, пожелание, предложение:
  
  

Реклама
Reklama.Ru. The Banner Network. Права
© "Российское он-лайновое издание о музыке Нотоносец" - марка, идея, программирование, содержание - Алексей Чарыков, 1998-1999. Все права защищены. Копирование материалов без предварительной договорённости запрещено. При упоминании этого сайта на своих страницах или в СМИ просьба сообщать редакции.

© Дизайн и логотип - Алексей Чарыков, Интернет-ателье Рузайн, 1998-99.

Содержание Статьи Альбомы Интервью Сайт месяца Голосования Паспортный стол Достойные Аннотация Ссылки Архив Почта win dos koi