Хочешь заниматься?

04 февраля 2015

Кубок Невы 2015

21-22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге состоится общероссийский турнир по олимпийскому виду спорта тхэквондо ВТФ "Кубок Невы 2015".

О спортшколе

Спортивная школа "Таеквондо.РУ" - это профессиональная спортивная школа, основанная в 2000 г. в которой ведется обучение олимпийскому виду спорта тхэквондо ВТФ. 

Задача спортивной школы – укрепление здоровья, привитие устойчивого желания к занятиям физическими упражнениями. Подготовка спортсменов, достойно выступающих на городских, российских и международных соревнованиях. Помощь подрастающему поколению в создании условий для наиболее полной реализации творческих и физических возможностей, развитие инициативности и самостоятельности, воспитание патриотизма, подготовка к службе  в Вооруженных Силах России на профессиональном уровне.

В спортивной школе занимаются юноши и девушки от 4 лет с которыми работают тренеры-преподаватели с высшим образованием, закончившие Государственную Академию Физической Культуры им. П.Ф. Лесгафта, мастера спорта России и почти все имеют высшую тренерскую категорию. Учебно-тренировочный процесс ведется под пристальным наблюдением профессиональных психологов и врачей. Благодаря такому качественному подходу спортивная школа «Таеквондо.РУ” является одной из лучших спортивных организаций, развивающих олимпийский вид спорта тхэквондо ВТФ в Санкт-Петербурге и России.

Это факт подтвержденный  результатами!

Первенство Европы среди молодежи

12-17 июня 2012 г. в Афинах (Греция) прошло первенство Европы среди молодежи. Соревнования проходили на электронной системе Dae-do. В турнире принимали участие спортсмены 1992-1996 г.р. Тухватуллин Ренат, воспитанник СШ "Таеквондо.РУ", на этом первенстве завоевал золотую медаль.