MetaMal

15 июня 2012

Если вы впервые на этом сайте

Вы попали на мой личный сайт. МетаМал - это моё имя. Я регулярно веду дневник в ЖЖ под псевдонимом huge_pink_dream. Следить за моей жизнью и творчеством лучше всего по дневнику. Вся моя онлайновая жизнь кипит именно там. А на этот сайт я выкладываю только редко изменяющуюся информацию и обновляется он довольно не часто.

15 июня 2012

Комменты на MetaMal.com

Добавил возможность оставлять восторженные комментарии под статьями на сайте. Невосторженные буду автоматически удалятся злобным роботом.

Мама миа! А ведь это - первое обновление сайта за последние шесть лет! Надо обратиться в Гинесс: может зарегестрируют как рекорд.

4 июня 2006

Обновился каталог сайтов о Южной Корее

В разделе "Общение о/в Корее" исправлены неработающие ссылки и добавлены новые (работающие).

30 апреля 2005

Реклама на MetaMal.com

На днях узнал, что Google AdSense теперь умеет показывать рекламу на русскоязычных сайтах. Я решил попробовать. Вчера зарегестрировался. Сегодня получил добро от Google и установил их рекламную крутилку у себя на сайте. Это оказалось предельно просто: выбираешь тип рекламы, получаешь html-код и копируешь его на свой сайт. Вуаля! Только реклама показывается не на всех страницах, а на тех, для которых у Google находятся подходящие по ключевым словам объявления.

22 ноября 2004

Интимный дневник МетаМала переехал на ЖЖ

Теперь я буду регулярно писать свои заметки в ЖЖ под псевдонимом huge_pink_dream. Самое свежее из написанного мною следует искать там. Живой Журнал даёт вам уникальную возможность публично высказать всё, что вы думаете обо мне лично и о том, что я пишу! Вперед, друзья!

11 августа 2004

Классные фотки Южной Кореи

Сегодня добавил в каталог ссылку на сайт Александра Шафира, в фотоальбоме которого выложено большое количество шикарных фоток Южной Кореи и других стран Азии. Всем смотреть и любоваться!

3 мая 2004

"Про Жопу"

Внимание! Текст содержит большое количество ненормативной лексики! Детям, ветеранам, беременным женщинам и другим приличным людям читать крайне НЕ рекомендуется!

3 мая 2004

Интимный дневник МетаМала: обновление

Знаменитый дневник пополнился новыми интимными откровениями: "Мама, Самсунг сошел с ума!", "Здравствуй, страна!", "Моё первое интервью", "Интервью о Ким Чен Ире".

28 апреля 2004

Обновился раздел "Корея"

В корейский FAQ добавлена статья "Смогу ли я пользоваться в Корее своим сотовым телефоном?".

23 апреля 2004

Обновился каталог сайтов о Южной Корее

В разделе "Работа в Корее" исправлены неработающие ссылки и добавлены новые (работающие).

24 сентября 2003

Мир стал лучше: обнаружены новые кнопки!

"Список хороших людей" пополнился еще двумя номинантами, установишими на своих сайтах КНОПКУ.
Спешите быть в списке, дамы и господа!

24 сентября 2003

Сайт Посольства Российской Федерации

Некоторое время назад я получил письмо из Министерства Иностранных Дел Российской Федерации с жалобой на то, что в моем "Каталоге сайтов о Южной Корее" отсутствует ссылка на сайт Российского Посольства в Южной Корее. Спешу довести до Вашего сведения, что сия досадная оплошность исправлена и ссылка на сайт Посольства добавлена в раздел "Официальные Сайты".
Все виновные понесли суровое, но справедливое наказание.

24 сентября 2003

Все форумы о Корее

Сегодня пополнил "Каталог сайтов о Южной Корее" ссылками на все известные мне форумы о Корее. Полный список форумов можно посмотреть в разделе "Общение о/в Корее".
Если вам известны еще какие-нибудь русскоязычные форумы о Корее, то поделитесь, плиз, ссылочками.

23 сентября 2003

Борьба с дизайном

Кое-какие профи от вебстроительства регулярно делали мне замечания, что якобы у моего сайта лицо хромает. Чтобы боле не раздражать профессионалов дизайном своих страниц, я решил его радикально упростить и, по возможности, вообще уничтожить.
Убрал все украшательства и лишний HTML-код. Теперь страницы должны грузиться еще быстрее. Помимо прочих изменений вынес поиск по сайту с отдельной страницы в небольшую формочку под главным меню. Теперь искать можно с любой страницы.
Борьба продолжается!

6 марта 2003

Сделай мир лучше - поставь кнопку!

MetaMal.com - Жизнь и работа в Южной Корее Наконец-то меня допинали определенные товарищи, и я породил кнопку для собственного сайта. В связи с этим предлагаю всем сознательным гражданам размещать ее где попало. С размерами своей благодарности я уже определился.

17 февраля 2003

Интервью МетаМала журналу "Русская Мысль"

Случайно нашел у себя в архиве старое интервью и решил его выложить в раздел "Статьи" для полноты картины.

15 февраля 2003

Сегодня сайту MetaMal.com исполнился один год!

Чуть не прозевал День Варенья собственного сайта! :-) Надо написать по этому поводу какую-нибудь статью с отчетом о проделанной за год работе.

9 января 2003

Как поймать вора за руку и нажиться на этом?

У вас воруют статьи и материалы с сайта? Всегда ли это плохо. Как это вовремя обнаружить. Как с этим можно бороться. Что с этого можно поиметь.

6 января 2003

Архив новостей

Для того, чтобы разгрузить главную страницу сайта, все старые новости я пернес в "Архив новостей".

29 декабря 2002

Каталог сайтов о Южной Корее

Сегодня я слегка изменил структуру каталога: добавил раздел "Корееведение" и несколько новых ссылок в другие разделы.

Владельцам сайтов и страничек на корейскую тематику в очередной раз предлагаю присылать ссылки на свои сайты для размещения их в каталоге. Услуга бесплатная! :-)

26 декабря 2002

Новое - это хорошо забытое старое

Не прошло и пол-года... Вернее уже прошло... как я, наконец-то, выложил в раздел "Проза" три из своих рассказов о женщинах и о Корее: "Чикен карри", "Уроки китайского" и "Эти загадочные существа - женщины".

26 декабря 2002

Сколько зарабатывают Корейцы

Статья "Какие зарплаты в Южной Корее?" пополнилась статистическими данными о зарплатах корейцев. Спасибо господину Libra за предоставленную информацию.

25 декабря 2002

Интимный дневник МетаМала. A Taste For Monitor.

Счастье в мелочах. Третий не лишний. Мониторы как полушария.

23 декабря 2002

Борьба со спамом. Месяц спустя.

После месяца эксплуатации описанного мною метода борьбы со спамом я дополнил статью несколькими комментариями.

24 ноября 2002

Эффективный способ борьбы со спамом

В разделе "Статьи" пополнение: описал метод как раз и навсегда избавиться от любого спама. Ни больше, ни меньше.

18 ноября 2002

Заработал раздел О себе

Не прошло и года с момента запуска сайта, как у меня дошли руки до раздела "О себе". Раздел приведен в относительный порядок. К моим фотографиям, краткой биографической справке и резюме добавились: Интимный дневник МетаМала и Проект Total Recall.

8 сентября 2002

Обновился раздел Корея

Корейский раздел пополнился статьей "Какие зарплаты в Южной Корее?"

5 августа 2002

Взятие Пукхансана

27 июля 2002 года совместная российско-украинско-корейская группа совершила восхождение на самую высокую точку Сеула и Сеульской области - гору Пукхансан. Посмотреть фотографии и прочитать рассказ об этом историческом событии вы можете здесь.

23 июля 2002

Как довести меня до оргазма

Современные сексуальные технологии в борьбе за повышение производительности интеллектуального труда.

18 июля 2002

МетаМал на картинках

Раздел "О себе" пополнился фотографиями МетаМала, многие из которых публикуются впервые.
Помимо этого, коллекция фотографий о Корее пополнилась пятью новыми снимками, сделанными в горах возле Чунчона. Новые фотографии начинаются вот с этой. Далее по ссылке "следующая".

14 июля 2002

Поиск по сайту

Сделал формочку для поиска по сайту в меню справа.

10 июля 2002

Новые форумы

Мои форумы полностью и окончательно переехали на новое место: сайт "Восточное полушарие". Все сообщения со старых форумов были перенесены на новые. Новые форумы гораздо удобнее старых и лишены многих их недостатков. Помимо этого расширилась аудитория форумов, т.к. теперь они соседствуют с форумами сайтов о Китае и Японии.

До июля 2002

Архив новостей

Все новости сайта, вышедшие до июля 2002 года, находятся в архиве новостей.

[Вверх] [Обсуждение на форуме] [Спасибо автору!]

comments powered by Disqus