СЛУЖБА ВОССТАНОВЛЕНИЯ
КОМПЬЮТЕРНЫХ ДАННЫХ
+7 (495) 545-49-21
ЗАЯВКА
на восстановление данных
ЧТО НУЖНО
делать, если пропали данные
ЧТО НЕЛЬЗЯ
делать, если пропали данные

ВНИМАНИЕ!

Служба DataRecovery.Ru обеспечивает конфиденциальность, ни при каких обстоятельствах не передавая данные заказчика третьему лицу (кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством).

По завершении работ все носители с извлеченными файлами передаются заказчику, стираются или уничтожаются физически.

Восстановление данных

Что делать в первую очередь

Прежде всего, не паникуйте. В большинстве случаев пропавшие данные можно восстановить.

Главное - не пытайтесь использовать утилиты автоматического восстановления данных, которые могут внести изменения на исходный носитель данных. И не обращайтесь к кому попало за советом. Это опасно, так как может привести к необратимому ухудшению ситуации.

Лучше всего как можно быстрее обратиться к нам за помощью!

Пользователи компьютера и даже опытные системные администраторы иногда попадают в ситуацию, когда в результате какой-нибудь ошибки или сбоя технических средств пропадают важные данные. Это могут быть результаты работы за несколько лет, базы данных бухгалтерского учета, личные архивы фотографий и документов, финансовая и учетная информация и так далее. Стоимость случайно удаленных файлов может во много раз превышать стоимость диска и компьютера. Потеря важных данных может стать настоящим шоком, особенно для тех, у кого это случилось впервые. И правда, компьютер может надежно работать на протяжении ряда лет, но в один прекрасный день оказывается, что результаты всей Вашей работы сведены к нулю...

Но не стоит отчаиваться и впадать в панику! Во многих, казалось бы, безнадежных случаях, можно восстановить большинство файлов, а то и все потерянные данные. Для того чтобы увеличить вероятность успеха работ по восстановлению данных, не следует торопиться и предпринимать различные необдуманные действия и пробовать все программы восстановления данных подряд. Неумелые действия могут сделать невозможным восстановление данных, даже с применением специализированного оборудования и программного обеспечения.

Наши услуги по восстановлению файлов

Мы уже более 10 лет оказываем услуги восстановления данных. Мы успешно восстанавливали данные с жестких дисков, с флешек, восстанавливали данные после форматирования, восстанавливали удаленные и испорченные файлы, а также данные с RAID-массивов. Мы поможем восстановить информацию, разрушенную в результате программных ошибок, воздействия вредоносных программ или возникновения сбоев в работе оборудования.

Мы придем Вам на помощь, когда нужно выполнить:

Новости

Статьи

Резервное копирование данныхВы еще не делаете резервное копирование данных? Если не делаете, то зря...
Какова вероятность успеха при восстановлении данныхЭта вероятность зависит от масштабов повреждений и Ваших действий.
Почему не всегда помогают утилиты восстановления данныхУтилиты восстановления данных опасны в неопытных руках.