Отдых в Украине

Поделиться

Отдых в Украине

Туристическая фирма «Турбюро Ткачевой» приглашает Вас окунуться в мир незабываемых впечатлений, посетить экзотические места, насладится красотами родного края, ну и конечно, же принять солнечные ванны на морском побережье в любом уголке мира.

На нашем сайте Вы с легкостью сможете подобрать для себя тот вид отдыха, который наполнит вашу жизнь энергией. Детские летние оздоровительные лагеря и семейный отдых на берегу Черного моря, праздничные туры, туры выходного дня и экскурсионное обслуживание в городе Николаеве.

Солнце, море, горы, достопримечательности в Украине и Зарубежом – выбирай на свой вкус! Базы отдыха, пансионаты и детские оздоровительные лагеря популярных курортов Черного моря: Коблево, Очаков, Рыбаковка, Кинбурнская коса и Железный порт ждут с нетерпением Ваших улыбок.

Особое внимание мы уделяет развитию активного отдыха в Украине. Мы организуем пешие походы, сплавы по Южному Бугу, прыжки с парашютом в Николаеве, яхтинг, скалолазание и многое др.

Для корпоративных заказчиков мы организуем программы активного корпоративного отдыха (тимбилдинг, активный квест — экстрим, корпоративы, экстрим уикенды /уик-енд/, тренинг веревочный курс и т.д.) с элементами активного отдыха (скалолазание, квадроциклы, пейнтбол, каньонинг, дайвинг, корпоративный рафтинг, рафтинг на Южном Буге (Мигея), прогулки по плавням Днепра, яхтинг, прыжки с парашютом, выездной лучно — арбалетный тир и т.д.).

Турфирма «Турбюро Ткачевой» (ранее ТА «Хан-Тенгри») предлагаем Вам достоверную информацию, быструю реакцию на все Ваши запросы и самые доступные цены. В этом Вы сможете убедиться, ознакомившись с нашими предложениями.

Отдыхайте и путешествуйте вместе с нами !!!