Главная страница
Pavel RPZ в сети интернет

Библиотека | Каталог статей | Развлечения | Сетевое окружение
Мой фотоальбом | Гостевая книга | Обратная связь | В избранное


04 марта 2003 года

Галерея народной ненависти от Эспресс-газеты. Наведите мышку на фотографию. Удерживая левую клавишу мышки можно изменить облик данного персонажа этой «Галереи» до неузнаваемости. Никита Михалков, Наташа Королева, Валерия и прочие.

Сайт с обоями для рабочего стола с изображением эротичных девчонок. Несколько сотен обоин. Никакого порно, только легкая эротика. Удобная навигация, быстро грузится. Кое-что скачал себе в коллекцию :-) WGirl.by.ru

Onanistov.net Все что вы хотели знать об онанизме, но боялись спросить :-) Сайт расчитан как на мужчин, так и на женщин. Рассказы, литература, советы родителям, цифры, факты, чат, форум, ссылки и т.д. Контента пока немного, помогите авторам! :-)))

Неплохой сайт, посвященный серии игр Resident Evil. Кто знает, что это такое, тот уже все понял. История, оружие, статьи, эмуляторы, сохраненки, ссылки и т.д., все на тему RE. Значительный объем информации. Я провел на этом сайте много времени.

Как «Hummer» превратили в шикарный лимузин.
Автомобиль выплывал из-за поворота, словно океанская яхта. Сначала появился нос. Вроде обычный грубоватый нос армейского внедорожника «Hummer». Хотя и не совсем обычный. Эффектный передний бампер оригинального дизайна, козырек на крыше с шестью мощнейшими прожекторами заметно изменили внешний вид вездехода. Он странно преобразился, словно приглашенный на светский раут атлет-культурист, облачившийся по этому случаю в элегантный костюм. Вслед за капотом показалась кабина нескончаемой длины читать дальше

А в Библиотеку добавил пару книг, которые я когда-то читал и считаю очень даже неплохими. Это «Фаэты» Александра Казанцева и Собрание сочинений Павла Бажова.
Первый из указанных авторов написал свою книгу в жанре фантастики, повествование идет о погибшей в результате ядерной войны планете Фаэна, несколько спасшихся жителей которой основали жизнь на Земле и на Марсе. Книга очень интересна, мысли автора неоднозначны, но стиль захватывающий, множество исторических фактов и т.д.
Ну а кто такой Павел Бажов, известно, наверно, всем. Многие читали его Уральские рассказы, и не только их. Теперь есть возможность ознакомиться со всем его творчеством.


***
В такси мужик расчитывается копейка в копейку, после чего протягивает таксисту два кусочка рафинада и говорит:
— А это вам, молодой человек, на чай.
Таксист подумал, достал из кармана два презерватива и сказал:
— Ваша сдача.
— ??????
— Ну первый наденьте себе на голову, чтобы все видели, что вы гондон, а второй вам на х%й, чтоб такие гондоны как вы больше не рождались.

***
Решили как-то американцы проверить, где быстрее всех воруют на улице. Оставляли дипломат и засекали время. Лондон — полчаса, Нью-Йорк — 10 минут, Варшава — 5 минут, Каир — 30 секунд. Приехали в Москву и решили оставить дипломат, а оказалось — его еще в аэропорту украли



17 февраля 2003 года

Убийство наследника австрийского престола Фердинанда в Сараево в 1914 г. положило начало первой мировой войне и серии переворотов, в результате чего канули в лету четыре империи: Российская, Германская, Австро-Венгерская и Османская. Читайте, что за человек был эрцгерцог, кто и как его убил, и все такое прочее — как это было.

В библиотеку добавлена книга «Тайна двух океанов» Григория Адамова. Автор написал ее в 30-х годах прошлого столетия, где превозносил советский строй и прочую ерунду. Однако, не это главное, впечатляет полет его технической мысли. Плюс живописнейшие описания морской флоры и фауны. Краткое содержание: 1940 год, уникальная советская подводная лодка перегоняется из Питера во Владивосток. На пути экипаж сталкивается с различными трудностями, враждебными действиями, предательством и т.д. Читать интересно.

XXL-Club — Каталог обнаженных знаменитостей. Фотографии известных моделей, звезд кино и эстрады, телеведущих, спортсменок — и все они представлены в обнаженном виде. Начался виртуальный конкурс эротики. Удобный дизайн, никакой рекламы, всплывающих окон — ничего лишнего. Только то, что надо :-) На 15.02.03 представлено 2822 nudeфото 186 знаменитости. 100% предосмотр. Кроме того, эротические рассказы и юмор. Одним словом — рекомендую.

Кнопка выключения интернета. Нажимаете — и все, интернет выключился. По Alt+F4 вернетесь назад. :-)

Торты! Я никогда не видел не то что вживую, а даже на фотографиях таких тортов. Если хотите кушать — отложите посещение этого сайта на попозже :-) Правда, есть на что посмотреть. Торт — это произведение искусства. Посмотреть

Хотите отправить письмо американЬскому президенту? Можете создать этому козлу мохнорылому проблемы с ящиком, или написать, как сильно вы его любите — каждому, как говорится, свое. Мыло президента США.

Статья о Дмитрии Пожарском. 14 февраля 2003 исполнилось 425 лет со дня рождения этого выдающегося человека. Почитайте кратко о том, какими делами он прославился. Свою историю надо знать, мы ж не американцы какие-нибудь… Не зря ему памятник у Кремля стоит. Прочитать.

Секреты Копперфилда. Биография, видеосюжеты, но главное — секреты многих его фокусов. Создатели сайта потратили, по их словам, 5 (!) лет на то, чтобы постичь частицы его мастерства. Между строк (и не только между ними) так и сквозят обвинения Дэвида в мошенничестве. По моему мнению, он не мошенник, а отличный шоумен, вот и все. Сделайте лучше, блин, а потом критикуйте…

Жить, не стесняясь тела. Фотографий очень много, на всевозможные темы, все достаточно высокого качества. Постоянные непрекращающиеся обновления и пополнения коллекции фотографий, добытых с иностранных серверов :-) К минусам можно отнести отсутствие предпросмотра и некоторую нагруженность баннерами. Кабачок.com.

Поклонникам Масяни посвящается! Это пробивная смешная стрелялка. Куча мяса, крови, мозгов — все что нужно, чтобы интеллектуально отдохнуть. Естественно, многие видели эту игру. Смысл игры заключается в том, что у вас есть девайс в виде этакого ружья, из которого вы расстреливаете пробегающих Масянь. В наличии 30 патронов, однако после удачного killа патронташ пополняется. Периодически из окон слева высовывается ее кореш Хрюндель и стреляет по вам. Фанатам Масяни: Масяня эту игру восприняла благожелательно :-) Игра сделана на флэше, помогает убить пару минут свободного времени и влезает на дискету. Убрать Масяню, 1.28 mb
Еще там же есть большая ходилка-думалка с множеством уровней, хорошим экшеном и прикольными заставками. Игра повествует о космической экспансии межгалактических коммунистов на нашей планете. Несмотря на неплохую графику, игра помещается на дискету, и вы легко сможете побаловаться ею в институте, на работе, в школе и дома. Lenin Runer, 1.19 mb.
Сайт разработчика: Naive-games


***
Хорошо кинутый кошак далеко летит, крепко встревает и долго торчит.

***
Замечательное наблюдение моего знакомого продавца, сделанное им 1 января:
Утром в магазине вообще никого не было… потом потянулись дети с записками.

***
Приходит раз к чукче новый русский и спрашивает:
— Слушай, чукча, а почему нас с тобой в анекдотах за придурков считают?
Чукча подумал-подумал и говорит:
— Дело в том, однако, что антагонизируя на поверхности общего, мы с тобой являем ни что иное, как симбиозную аттракцию суб-апрополюсных эмоций со стороны электората, который аннигилирует индивидуальную самонедостаточность, приобретая самоконцептуально определившуюся реальность…

***
Известная пословица в исполнении моей двухлетней дочери:
«За двумя заяйцами погонишься — ни одного заяйца не поймаешь»



12 февраля 2003 года

Вот здесь вот на сравнительно новом сайтике можно найти кой-какие интересные книги, большинство из них я на либ.ру не встречал… Грин ("Золотая цепь"), "Земля Санникова" Обручева, "Сталин" Эдварда Радзинского, Конституция РФ :) . Там же лежит программка для чтения книг. Не та, которая в рассылке и в ньюсах пробегала. :)

Это упоминание в WebZ на NNM привело на сайт 04.02.2003 около 600 посетителей и еще столько же в течение последующей недели. Вот что значит ссылка с популярного ресурса :-)

Теперь о грустном, хотя для кого как. Посмотрите на рейтинг взяточников в Финансовой академии при Правительстве РФ. Там же можно посмотреть инфу о взяточниках других вузов, кто сколько и за что взял, фамилии указываются. Можно самому разместить подобную информацию, однако не следует забывать об ответственности за распространение заведомо ложных сведений. Дожили, блин…

А сейчас такой вопросик: вы не задумывались, почему в последние несколько десятилетий количество гомосексуалистов выросло в несколько раз? И практически каждый пятый мужчина в возрасте до 30 лет бисексуален? Есть одна небольшая статейка на эту тему :-)

И снова про терракты. Вспомним хорошо забытое старое, только под новым углом зрения. Шокирующие подробности событий 11 сентября 2001 г. Оказывается, арабы не взрывали здания Всемирного торгового центра. А здесь другой взгляд на те же события. Арабы не взрывали здания ВТЦ, потому что это сделали евреи. Не знаю, где тут правда, а где нет. В современном мире и так все уже настолько поставлено с ног на голову, что ничему не удивляешься…

Следующее относится не к террористам, а скорее, к каждому из нас. Что думают о вас люди, когда слышат вашу фамилию? Как по фамилии узнать характер человека? Стоит ли менять вам фамилию? Каждый звук человеческой речи обладает определённым подсознательным значением. Для русского языка эти значения в своё время определил советский учёный, доктор филологических наук Журавлёв А.П. В результате его докторской диссертации были определены качественные характеристики каждого звука русской речи, что позволяет оценивать влияние звуков на психическое состояние человека. На этом сайте, воспользовавшись компьютерной программой анализа, Вы бесплатно можете определить — какими подсознательными значениями обладает фамилия, имя или псевдоним человека или какое влияние на людей оказывает название вашей организации, магазина, торговой марки.

Ну, и несколько шуточек:

***
Женщина 10 лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она вышла замуж.

***
Настоящий художник всегда даст натурщице на аборт…

***
Вовочка приходит к отцу:
— Папа, я опять в школе стекло разбил.
— Блин, у вас не школа, а оранжерея какая-то!



02 февраля 2003 года

Сегодня выложил несколько своих фотографий, если кому интересно — фотоальбом здесь. В дальнейшем, фотоархив пополнится.
Надеюсь, всем известно, что 80% всего интернет-траффика составляет эротика и порно. Для тех, кто не знает, а также для тех кто в танке (в море и другие варианты) хочу напомнить еще раз: крупнейший каталог русской эротики (хоть и нечасто обновляемый) находится по адресу vsya.com. Кто интересуется — может заглянуть еще сюда: www.loner.ru/xxx. Каталог ххх-ресурсов, с указанием наличия и количества рекламы и фотосодержания на искомых сайтах.

В Библиотеке появилась книга, написанная бывшим заключенным Андреем Кудиным. Книга о том, как выжить в тюрьме. Автор, испытав все на собственной шкуре, делится впечатлениями и полезными советами.

Ну и напоследочек: чем злобный амер Джордж Буш отличается от обезьяны? Да, в общем-то, ничем. Если не верите — можете щелкнуть по нижеследующей картинке и убедиться самостоятельно. Фотка тяжеловатая, весит почти 180 Kb, но оно того стоит :-)

Найди хоть одно отличие между обезьяной и президентом Бушем    179 Kb


Кстати, если есть желание — можно подписаться
на рассылку обновлений и новостей этого сайта
Content.Mail.Ru

Архив новостей и обновлений:
Январь 2003 г.
Декабрь 2002 г.





© Pavel RPZ 2002-2003



Hosted by uCoz