Bce o Tomb Raider

Tomb Raider 5:
(variant1) (variant2) 
Tomb Raider 4Gold
Tomb Raider 4
Tomb Raider 3Gold
Tomb Raider 3
Tomb Raider 2 Gold
Tomb Raider 2
Tomb Raider 1
Tomb Raider 5
Tomb Raider 4
Tomb Raider 3
Tomb Raider 2
Tomb Raider 1
Tomb Raider 6
Tomb Raider 5
Tomb Raider 4
Tomb Raider 3Gold
Tomb Raider 2Gold
Tomb Raider 2
Tomb Raider 1Gold
Tomb Raider 1
Tomb Raider 5
Tomb Raider 3Gold
Tomb Raider 2Gold
Tomb Raider 2
Галерея 1
Галерея 2
Галерея 3
Галерея 4
Статья о фильме 
Обои из фильма
Скриншоты 1
Скриншоты 2
dan_trc@euro.ru
Биография
Регистрация
Cсылки 
Гостевая книга  
 Форумы:  
"Общение"  
"Прохождение"



Загрузить

The Times level 
Bink video 
Eidos EscapePlay
Отрывки из фильма

Анжелина Джоли

Статья 
Галерея 1 
Галерея 2 
Галерея 3 
Галерея 4 
Галерея 5 


Уважаемые посетители!

    Большое спасибо за посещение сайта "Bce o Tomb Raider". Сайт посвящен известной игре Tomb Raider и ее главной героине - Ларе Крофт. Хотелось бы, чтобы сайт был полезен как для новичков, так и для истинных фанов игры.  Сайт постоянно обновляется и в него добавляется все новая и новая информация.  Все ваши замечания и пожелания с удовольствием будут учтены автором при дальнейших обновлениях сайта. Я также отвечу на ваши вопросы. Вопросы по прохождению, пожалуйста, задавайте на форум.

Автор сайта.

Подходит ли Джоли на роль Лары Крофт?
Да, лучше не придумаешь!
Да, но могло быть и лучше!
Не знаю!
Нет, но не самый худший вариант!
Нет, хуже не придумаешь!

Посмотреть результаты голосования


 САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА http://misscroft.narod.ru

Новости сайта

8.08.2001 Сегодня сайт полностью переехал. Объявляю всем его новый адрес: http://misscroft.narod.ru На нем уже есть парочка новостей. Только они еще не объявлены. Ну, вот первая: на сайте изменилось прохождение на ТР4, теперь вам будет легко в нем разобрать да и секреты там все описаны. Да и вообще нет больше таких фраз, вроде, "На этом уровне описывать нечего". Данный солюшен предоставлен Оберманом Сергеем Владимиривичем за что я ему очень благодарен. Потом в разделе "Ссылки" я добавил еще один русскоязычный TR ресурс. Пока вроде все. Хочу еще добавить, что этот сайт (http://dan-trc.chat.ru) больше обновляться не будет т.ч. ждите обновления на http://misscroft.narod.ru. Всего хорошего...

5.08.2001 Сайт переехал и теперь он проверяется на наличие глюков.
   И еще, сегодня добавляется еще одна (последняя) "Галерея Анжелины Джоли 5". Теперь я возьмусь снова за Лару ;-)

4.08.2001 Сегодня сайт будет переезжать на другой хостинг по причине того, что у некоторых посетителей он не открывается. 
   И новые обновления с связи с этим будут не очень-то скоро, а наоборот начнутся всевозможные "глюки". Ну а чтобы вас немного утешить я предлогаю вашему вниманию новое голосование.

1.08.2001 Сегодня голосование "Как вы оценивайте фильм?" объявляется закрытым. Большинство из вас считает, что фильм просто супер. Вот и хорошо! Ждем следующие две части.

31.07.2001 Обновился официальный сайт Core (http://www.core-design.com). Там появилась первая информация о Tomb Raider 6 - The next generation. Оказывается он выйдет в ноябре 2002 года. Так, что до выхода осталось больше года. :-(((

29.07.2001 Сегодня я вернулся. Огромное спасибо за посещения сайта во время моего отсутствия. На все Ваши письма я постараюсь ответить в ближайшее время. 
   На сайт была добавлена "Галерея Анжелины Джоли 4".

18.07.2001 А на самом деле никаких новостей. Могу сказать, что сайт не будет обновляться 10 дней. Я (автор и админ сайта) уезжаю отдыхать. Всего доброго!!!

16.07.2001 На сайт, в раздел "А также на сайте",  добавлена Гостевая книга (давно бы уже пора :-). Добро пожаловать!

15.07.2001 Сегодня на сайт добавляется эксклюзивное прохождение Tomb Raider 2 Gold, которое до настоящего времени не всречалось в рунете. Прохождение написано Оберманом Сергеем Владимировичем специально для сайта "Все о Tomb Raider", за что автор сайта ему очень благодарен.

14.07.2001 На сайт добавлена "Галерея Анжелины Джоли 3" и голосование. В конце месяца будет подведен итог и Вы узнайте мнения наших посетителей...

11.07.2001 Cегодня на сайт была добавлена вторая галерея Анжелины Джоли.

10.07.2001 На сайт была добавлена галерея Анжелины Джоли в раздел "Анжелина Джоли".

4.07.2001 В раздел "Загрузить" добавлены ссылки на отрывки из фильма для тех, кто еще его не видел.

2.07.2001 На сайт был добавлен раздел "Загрузить" и в него были помещены две программки для просмотра видео *bik и *rpl форматов. 

1.07.2001 Теперь вы можете скачать  дополнительный уровень  к Tomb Raider 4 "The Times exclusive level". Более подробную информацию можно найти здесь.

29.06.2001 На сайте были размещены обои из фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц".

28.06.2001 На сайт было добавлено прохождение Tomb Raider 4 Gold - The Times exclusive level. 

26.06.2001 На сайте появилась небольшая новая статья от нашего посетителя(Deee's Madonna page). Большая ему благодарность.

23.06.2001 Хорошие новости. Фильм "Lara Croft: Tomb Raider" ("Лара Крофт - расхитительница гробниц"), в конкурсе "Кассовые чемпионы прошедшего уик-энда(15-17 июня), занял первое место, оторвавшись от своего соперника (Атлантида: пропавшая империя) на 27,9 $млн. Фильм собрал 48,2 $млн. за прошедший уик-энд и за одну неделю. Вот его маленький анонс.

15.06.2001 Поздравляю всех фанов Tomb Raider'a! Сегодня вышел фильм "Tomb Raider" ("Лара Крофт - расхитительница гробниц"). Кстати, Paramount Pictures подписала контракт с Анжелиной Джоли сразу на три части этого проэкта, так что нас ожидает еще два фильма из данной серии.
    
На сайте изменился дизайн (отзыв о нем Вы можете написать на форуме - теперь их два : один посвящен прохождениям, а другой - общению). Добавился раздел "Ссылки". С него Вы можете зайти на живые русскоязычные сайты посвященные игре Tomb Raider и не только ей.
    
И еще: для тех, кто хочет посмотреть на Лару Крофт в TR6 - The next generation - image1, image2. 


Счетчики

SpyLOG be number one