absite.ru - супер викторина, on-line кроссворды, 
традиционные и японские, кроссвордная рассылка, on-line игры, 
анекдоты, юмор и многое другое





ВЧЕРА








ВСТУПЛЕНИЕ




Ты никогда не сможешь понять, что такое - смотреть и видеть всё в чёрно-белом цвете... Ровно два года назад и ровно на два года я оказался своеобразно отрезан от мира, так же, как и от себя... Это сейчас я хожу по улицам и радуюсь красно-жёлтой осени, разношёрстным прохожим... Клочки разорванного пакета на асфальте, и те радуют глаз! Всё это я смог вспомнить лишь вчера... Как глупо было предполагать, что я сейчас жив по собственному желанию... Нет, это не так - по воле судеб я, и именно я оказался необходимым тому, кого мы привыкли звать в трудные моменты нашей жизни. Заблуждение...не зовите\\\он сам возьмёт...





Глава 1


Когда: 19**год, осень Где: Петербург \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


    - Эй, Светка, стой! Привет! По мокрой улице походкой фотомодели шла изумительной красоты девушка:     - Свет, ты меня не узнала?! Я Влад, мы с тобой в параллельных классах учились! Мы ещё на выпускном всё время сидели рядом и много болтали!     - ТАК ЭТО ТЫ!!! ВЛАДИК!!! - красавица уже висела на моей шее, - куда ты пропал, я к тебе тогда, помню, несколько раз заходила и мне так никто дверь и не открыл. Говорили, ты куда-то уехал..     - Ты, знаешь, солнце, мне действительно пришлось ненадолго уехать,...по делам. - я улыбался, может, немного глуповато, но, всё ж... Я был безумно рад видеть Светку. - Но я приехал из плена великих дел и, знаешь... Делай чё хочешь, но я всё-таки как-нибудь затащу тебя в кофейню - не думай ничего ТАКОГО - просто попить кофе... ОКей?     - ДА, КОНЕЧНО! С тобой, хоть на край Земли! КАК ПОЖЕЛАЕШЬ!!!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Знаешь... А вот это зря... Девочка, зря ты так сказала! А ты, хотя бы представляешь, какую силу ты мне дала?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


- "оНА НЕ 3НАЛА, чТо говОРИлА!
НеНеенАДQ_______________devochka moja, chto ge ti nadelala...ja tebja lubil"... - в мозгу ужасно заскрипело, заныло, изо рта вырвались нечленораздельные звуки и любовь всей моей жизни превратилась в ПЫЛЬ !!! Помню лишь долго бежал, помню холодный дождь, лужи по колено, ни единой души на тротуарах, помню дорогу, Я СИДЕЛ И ДУМАЛ!


кто-то едет сижу видит ли не знаю знаю но не боюсь здравствуйте
        досвидани..........................>>>>>>>>>>он не виноват



\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Exchange hosting
Кроссворды от Ермакова. Онлайн кроссворды.
номинанты на оскар 2009.

absite.ru - супер викторина, on-line кроссворды, 
традиционные и японские, кроссвордная рассылка, on-line игры, 
анекдоты, юмор и многое другое
Сайт создан в системе uCoz