Где взять WM (WEBMONEY)?

Добро пожаловать на страницу с информацией о том, где можно взять немного Webmoney! 

Создавая эту страницу, я совершенно не уделял времени дизайну, потому что главным был не дизайн, а идея заработка у русских спонсоров.

Здесь Вы не сможете заработать огромного количества денег, но способ, который я Вам предложу, намного надежней и проще, чем работа у неизвестных иностранных спонсоров, от которых Вы получите деньги только через 8-9 месяцев!

Я предлагаю зарабатывать WM непосредственно в интернет, зарегистрировавшись у РОССИЙСКОГО спонсора, который платит Вам за посещение интересных сайтов (тоже РОССИЙСКИХ)! 

Это самый надежный способ заработать WM в интернет! Вам надо лишь зарегистрироваться в центре сетевой рекламы "Гвозди" ( настоятельно рекомендую!) и тратить всего 10 минут в день, кликая на картинки на различных сайтах!!! За 1 клик вы получаете один "гвоздь". За 10 минут в день Вы можете набрать примерно 15 "гвоздей", которые в дальнейшем можно будет перевести в WM всего за 5 минут. Также гвозди или WM можно будет перевести на свой банковский счет!!! 

ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ "ГВОЗДИ", НАЖМИТЕ СЮДА!

ТАКЖЕ ВЫМОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА СТРАНИЦУ РЕГИСТРАЦИИ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ САЙТА (http://molot.gvozdi.ru)

ОЧЕНЬ ПРОШУ УКАЗАТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ГРАФЕ "НОМЕР ДРУГА" МОЙ НОМЕР: 12901 ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, Я ПОЛУЧУ НЕБОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, А ВЫ ПОЛУЧИТЕ 0.10 WM ОТ МЕНЯ!

 

 

Ниже представлена более подробная инструкция, которую Вы также найдете по адресу http://gvozdi.molot.ru:

В соответствии с установкой Центра в системе принята следующая терминология:
Молоток - рекламодатель.
Гвоздоед - потребитель рекламы.
Гвоздь - единица рекламы, эквивалентная 0,01 WM (Webmoney) или 0,01 USD.

При помощи Центра Гвоздоед может:
- посещать Web-сайты Молотков и, выполнив определенные условия, поедать на них Гвозди;
- за каждый съеденный Гвоздь получать вознаграждение электронными или обычными деньгами.

Как получать деньги. Пошаговая инструкция для Гвоздоедов.

1. Скачайте инсталляцию WebMoney Keeper (программа для работы с цифровыми деньгами в Интернете) версии 1.0.0.49 или выше здесь.
2. Установите программу. Запустите WebMoney Keeper, и Вы подключитесь к Центру сертификации Webmoney. Запишите или запомните Ваши WM-идентификатор и пароль (Вы получите их при входе в систему новым Гвоздоедом). Сохраните файл с секретными электронными ключами в надежном месте (на дискете) и сделайте с него копию (лучше две). Потеряв электронные ключи, Вы не сможете работать с платежной системой WebMoney Transfer, а следовательно и получать деньги. При этом повторная регистрация в Гвоздях в случае потери Вами WM-идентификатора, пароля или ключей будет возможна только через месяц - когда мы поймем, что данная регистрация не активна и удалим ее.
3. Зарегистрируйтесь в системе Гвозди здесь. Не забудьте перед регистрацией включить в своем браузере поддержку JavaScript и cookies.
4
. Пройдитесь по всему списку Молотков (он доступен с главной страницы сайта, а также в списке операций после входа в систему Гвоздоедом). Соберите на их сайтах Гвозди, кликая на картинки с буквой "B" или такие картинки:




5. После клика Вам будет выдаваться страница с информацией, которую хочет донести до Вас Молоток. Внизу старницы будет размещаться такая картинка:

У некоторых Молотков для получения этой картинки необходимо ответить на вопрос.

Картинка означает, что Вы получили Гвоздь. Появление другой картинки говорит о том, что произошла ошибка. Описание всевозможных вариантов реакции системы можно найти
здесь. Обязательно дождитесь появления картинки, иначе Гвоздь не будет зачислен (до Центра не дойдет подтверждение от Вашего браузера о скачивании страницы Молотка или об ответе на его вопрос).
6. Вы можете контролировать состояние Вашего счета, войдя в систему Гвоздоедом с главной страницы сайта (Webmoney Keeper при этом должен быть запущен) и просмотрев подробный отчет, который находится в списке операций.
7. Когда наберете таким образом минимум 50 гвоздей, cможете перевести их на свой счет в кошельке WebMoney. Для этого Вы должны войти в систему Гвоздоедом и выбрать операцию "конвертация" из списка доступных операций. Подробно об этой операции читайте в рубрике "Информация для Гвоздоеда", а также в списке операций. Из WebMoney Keeper Вы сможете перевести полученные WebMoney в рубли или USD в одном из обменных пунктов WebMoney, купить что-нибудь в Интернет-магазине (http://megastock.molot.ru) или купить лотерейный билет.


У Вас что-то не получается? Что-то идет не так? Изучите рубрику "Информация для Гвоздоеда" (на главной странице). Там можно найти полезные советы и протестировать компьютер на совместимость с системой Гвозди.


ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ "ГВОЗДИ", НАЖМИТЕ СЮДА!

ТАКЖЕ ВЫМОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА СТРАНИЦУ РЕГИСТРАЦИИ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ САЙТА (http://molot.gvozdi.ru)

ОЧЕНЬ ПРОШУ УКАЗАТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ГРАФЕ "НОМЕР ДРУГА" МОЙ НОМЕР: 12901 ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, Я ПОЛУЧУ НЕБОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, А ВЫ ПОЛУЧИТЕ 0.10 WM ОТ МЕНЯ!

Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсовAlpha TOP100Fair.ru Ярмарка сайтовbe number one RankКаталог ресурсов интернета ReflinksКаталог Интернет ресурсов SUPERTOP Каталог Vlata.com Виртуальный Гид - Путеводитель Интернет Каталог ресурсов WWWomen.ru WWWomen online!Поиск в каталоге ZABOR.COM Rambler's Top100MAFIA's Top100ЗАКЛАДКИRAX - RUSSIAN SEARCH SYSTEM

 


Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!