ЦЕНТР ДЕТИ ЖЕНЩИНЫ ПРАВО ПОЛОЖЕНИЕ ЖЕНЩИН В МИРЕ ЛИТЕРАТУРА КАРТА ENGLISH

ТЕЛЕФОН
ДОВЕРИЯ

901-02-01

Факс: 901-0201

Почтовый адрес:
Москва 127560
а/я 76

e-mail:
syostri@online.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Центр «Сестры» основан в 1994 году группой женщин, которые осознали, что пережившие насилие люди нуждаются в конкретной поддержке.

Наша миссия — способствовать созданию в обществе отношений, в которых нет места сексуальному насилию и издевательству, а жертву не обвиняют в свершившемся изнасиловании, инцесте или любом другом виде насилия.
Никто не хочет быть изнасилованной, никто этого не заслуживает. Никогда жертва не провоцирует насилие. Мы осознаем, что сексуальному насилию в подавляющем большинстве случаев подвергаются женщины и дети. Мы убеждены, что все люди имеют право жить в безопасности и без страха везде, включая собственный дом, что женские права — это права человека, и что изнасилование — это преступление против личности.
Принцип нашей работы — доверие и конфиденциальность.

Сотрудницы Центра разделяют философию, которая не принимает расизма, сексизма, гомофобии, и любых других предрассудков. «Сестры» обязуются воспринимать всех людей, переживших насилие, ценить и не осуждать их «Сестры» помогают ВСЕМ пережившим изнасилование или сексуальное насилие, особенно тем, кому трудно получить помощь где-либо еще.

Наша помощь бесплатная и анонимная. Для нас все равны, независимо от возраста, пола, социального положения, национальности, происхождения, вероисповедания, сексуальных предпочтений. Мы способствуем повышению самосознания и самоопределению, выступаем за право выбора для всех людей. Мы хотим, чтобы все отношения между людьми были отношениями равенства, партнерства и уважения. «Сестры» солидарны со всеми женщинами и детьми и стремятся изменить общество и мировоззрение людей. Мы ясно видим все формы насилия, включая словесное, эмоциональное, физическое, экономическое, сексуальное и духовное.

Мы хотим, чтобы пострадавшие вновь обрели веру в свои силы, достоинство, снова стали управлять собственной жизнью.

МЫ СТРОИМ МИР, СВОБОДНЫЙ ОТ НАСИЛИЯ

Телефон доверия: 901-02-01

 

Этот сайт включен в 1st Women Webring - "Кольцо женских сайтов - 1" RingMaster
[ Предыдущий | Полный список сайтов Кольца | Следующий ]