Психофизические возможности Человека! Мастерская и образование.   English version

Карта Космоса и Душа
Ангелология и демонология
Форум: Психофизические возможности Человека. Тайны и ответы!

Формула Эволюции
Библиотека возможностей Человека
Мой фотоальбом с историями

Билет в город юности. Способы продления жизни человека
Освоение Космоса и новые направления человеческой деятельности

лавная страница изменена 26/04/06

здесь предыдущая версия

Можно точно сказать, что для человека существует два пути развития. Первый - это развитие логики разума и восстановление утраченных структур методом протезирования. Либо второе - это раскрытие возможностей организма и способность к самообновлению (что означает фабриковать внутренние органы). Данный инет-ресурс рассказывает об одном из направлений культурной эволюции человека, основанное на  возможностях человека

31 января 2006 г. на сайте открыта зеленая улица "БЕБЛЕЯ".  В разделе созданы следующие темы: 1) критика конфессий и некоторых сторон человеческой деятельности, 2) психофизическая сторона заболеваний, 3) парадигма для научно-технических исследований, 4) исследования последователей. Последний раздел особенно важен. Из него можно глубже осмыслить этапы психофизической эволюции человека, о котором мечтали русские космисты. Это практические исследования и рекомендации для каждого из нас. 

Март - декабрь 2006 гг. открыто Народное Вече с разделами Площадь Встреч, Банк Статей, образование и новый ресурс Forenable.com.

Какое предлагается образование?

Слушатели Колледжа учатся акцентированию разума, постановке цели организму, пониманию реакции организма, изменению психического состояния в соответствии с реакцией организма, частично изменяют характер, различают протекающие процессы в нервной системе, знакомятся с функциями главных нервных центров и управляют нервными токами.

В этом случае человек уверенно берется за управление своим внутренним потенциалом на основе нервной системы.

Для связи между пользователями, которые находятся на любой странице Аллига Тэр, создан мини-чат.

Подписка на почтовые рассылки:

Площадь Встреч

 

2001-2006 © "Alliga Ter".  Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология. Быстрый симметричный сайт forenable.com

Ссылки на материалы сайта и использование их в любой форме не следует рассматривать как поддержку взглядов авторов, которые их выражают. Имеете вопрос или комментарий? Пожалуйста, пишите на электронный адрес alliga_ter@list.ru. Прочитайте пожелания  про защиту прав интеллектуальной собственности.


Hosted by uCoz