Наша компания с удовольствием представляет Вам новую сервисную услугу - доставка подарков по каталогу.
Мы рады представить Вам самое лучшее сервисное обслуживание и избавить Вас от необходимости тратить Ваше время на поиски подарков.
Удивите своих близких сюрпризом!
В каталоге подарков Вы увидите коллекции элитных косметических продуктов для тела и ванной, косметику Dermadjetiks, изысканные ароматы духов для мужчин и женщин из коллекции Parfum Vitessence, питание для волос и кожи, улучшающие настроение и создающие комфорт и многое другое, в сочетании с элегантной бижутерией.

 
Все средства персонального ухода, входящие в каталог созданы лучшими специалистами Франции, Италии и других стран на природной основе. Наша удивительная коллекция элитной косметики, созданы лучшими специалистами на основе редких цветов и растений.

Наши наборы представлены в прелестной упаковке (корзиночки, коробочки, ленточки).
Любой подарок из нашей коллекции станет приятным сюрпризом для дорогих Вашему сердцу людей.

 

 

В стоимость подарков, (которая колеблется от 15 $ до 250 $ США, в рублёвом эквиваленте), входит так же их доставка по Москве. Оплату Вы можете произвести как наличным ,
так и безналичным платежом.

Позвоните по телефону
466-94-70!
Мы направим к Вам нашего консультанта, который предоставит Вам каталог и поместит в банк данных для постоянного обслуживания.

Перед любыми праздниками каждый заказавший у нас подарки, получит так же подарок из нашего поощрителного фонда.

Вы можете вызвать нашего представителя
сообщив нам об этом по e-mail.


Искренне надеемся быть Вам полезными!
С уважением, служба подарочного сервиса.

Контактная информация:

Телефон: (095) 466-94-70.


Rambler's Top100 Апорт Top 1000 be number one Eaoaeia CAAI? SUPERTOP Плетём африканские косички любой сложности и цвета. Стильно, качественно.  Пирсинг- профессиональные проколы любых частей тела. Инструменты и серьги Wild Cat. Тел (095) 457-16-04.

Copyright © KLN 2000 г.

Hosted by uCoz