деньги, заработок в интернете, как заработать в интернете, бесплатный интернет job, telework, telewoking, distance job, distance work, freelancer, hot job, hot jobs, Работа, Вакансии, Удаленная работа, Хорошие вакансии, Заработок в сети, Деньги в сети, Заработок в интернете, Работа на дому, Работа дома, Работа, Реальная работа, Хорошие деньги, Реальный способ заработать, Халявные деньги, Заработок в сети, Деньги в сети, Заработок в интернете, Работа на дому, Работа дома, Работа, Реальная работа, job, telework, telewoking, distance job, distance work, freelancer, hot job, hot jobs, Работа, Вакансии, Удаленная работа, Хорошие вакансии, Заработок в сети, Деньги в сети, Заработок в интернете, Работа на дому, Работа дома

HOME  |   Для исполнителя  -   РЕГИСТРАЦИЯ  -   Поиск проектов  |   Поместить проект  |   Ресурсы  |   About Elance
Freelance Projects Market
Logo Design
Web Design
Complete Website
Web Programming
Flash Animation
Graphics
Banner Ads
Brochures
Illustration
Business Cards
Print Ads
More Categories
Bidding Information
Subscribe Today!

Elance является самым крупным и надежным узлом по удаленной работе. Представлена масса направлений: программирование, веб-дизайн, перевод, набор текстов и многое другое. Оплата по мировым стандартам, т.е. на порядок выше чем в России или странах СНГ. Интересно, что публикуются и весьма дорогостоящие заявки, в частности, отдельные работы по программированию и вебмастерингу оцениваются в $10.000 и даже в $30.000.
Как видно из названия, этот ресурс рассчитан исключительно на тех, кто ищет или предлагает freelance-заказы или разовую работу. Работа осуществляется удаленно через сеть. Очень большая база предложений: в неделю представляется более 2000 новых заказов - можно писать программы или скрипты, разрабатывать логотипы, баннеры или веб-страницы, верстать тексты, создавать презентации, искать информацию в сети и многое другое - текущие заявки можно просмотреть на конкурсной площадке - просто выберите интересующую Вас рубрику в меню слева.
Поиск заказа осуществляется на конкурсной площадке, где Вы выставляете свою цену на заинтересовавшую Вас работу. Без регистрации здесь можно только просмотреть базу (без возможности контакта с заказчиком или исполнителем). С регистрацией вы получаете свой эккаунт и возможность публиковать свои данные (profile) или выставлять цену (bid) на интересующие Вас проекты. Плюс - виртуальный офис, через который организуется весь процесс взаимодействия с работодателем (исполнителем), начиная от получения задания и исходных материалов до закрытия проекта. Плюс - расчетный центр, через который (при обоюдной договоренности обеих сторон) будет осуществляться оплата.
Регистрация платная минимум на квартал. В месяц Вы потратите максимум 30-50$. Но есть один плюс: если Вы не воспользовались в текущий месяц конкурсной площадкой ("аукционом") предложений для торговли за заказы (например, уже нашли заказ и работаете над ним), то эти деньги переходят на следующий месяц или Вы можете их легко снять через банк или чеком. Регистрация  -   выберите пункт "Basic" или "Select", в зависимости от Вашего уровня, и затем заполняйте регистрационную форму.

© 1998-2003 Elance Inc. All rights reserved.

 


Chat.ru ТЕЛПНЕОДХЕФ: ФПЧБТЩ ЙЪ лЙФБС ОБ УБКФЕ Asia.ru!